Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна консультация! Кто пользовал автоакустку фирмы НОЭМА?


Гость TM_connect

Рекомендуемые сообщения

а такая есть? Подумываю у них гдш на фронт взять. но еще сомневаюсь. печальный опыт с гдн притормашивает пыл

мож еще работал со старыми динами??что надо пиши !цена не будет выше завода:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мож еще работал со старыми динами??что надо пиши !цена не будет выше завода:wink:

Да с завода не проблема заказать. Проблема была в явном завышении мощности. К остальным заявленным параметрам претензий не было. 1в1 с заявкой.После переделки все идеально для моего уха. Буржуйского 12 дюймов с подвижкой в 92 грамма не найти.

Есть вообще немного бредовая идея за которую меня бы обругали многие рабы модных этикеток :) Запилить двухполосный фронт на мидах из 50гдш ноэмовских и на вч 6гдв советские поставить (они ставились в радиотехнике эс 30. Уж больно радуют меня эти пищалки :):):) )

Сейчас на фронтах трехполоска-солянка :) на сч стоит 15гдш советский. по звуку переигрывает многих зарубежных многополосных аналогов.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Получил 150 гдш от НОЭМА в количестве 4 шт.

Честно говоря не ожидал такого от отечественного динамика.

Качество сборки на высоте. Все проклеено, оцентровано нигде ничего не цепляется, не отпадает. Подводящие вообще закованы в резинку. Видно, что динамик сделан "всерьез и на долго"

Второй сюрприз был впереди. Это прослушка.

Подключил к ресиверу (около 85 вт на 8 ом)

По громкости с легкостью передуло все что у меня в комнате.

По качеству сравнивал с киксом pro 62 в корпусяках от эс-30.

Кикс играл тихо, сухо и неинтересно.

Никакого недостатка в вч я не испытал.

Так же испытал серьезной мощей. Кратковременно ввалил всю мощь rmx 5050, а это 1350 номинала на 8 ом. Бедные уши. Динамик цел.

Вобщем очень доволен покупкой.

Если человек не поклонник высокого конца и не слушает провода - то это оптимальный выбор и шикарное отношение цена/качество.

Вобщем, Ноэма оставила только положительные эмоции, начиная с доброжелательных сотрудников предприятия, заканчивая собственно звуком.

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий

отмузыкалил на них год!и думаю в этом сезоне удивим народ!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

можете кто юзал 100гдш описать как они играют? сейчас юзаю урал гранд, не впечатляет, точнее не хватает атаки на низах, а так хочется чтобы "гвоздики в грудь заколачивало"

и вопрос по инсталлу: Оформление только в ящеги? в дверь не заиграют? по заводским параметрам там короб 46литров, в 3х дверный хэтч под сидухи такие явно не влезут, под мои сидухи вообще ничего не влезет-высота от пола 13см

Ссылка на комментарий
можете кто юзал 100гдш описать как они играют? сейчас юзаю урал гранд, не впечатляет, точнее не хватает атаки на низах, а так хочется чтобы "гвоздики в грудь заколачивало"

и вопрос по инсталлу: Оформление только в ящеги? в дверь не заиграют? по заводским параметрам там короб 46литров, в 3х дверный хэтч под сидухи такие явно не влезут, под мои сидухи вообще ничего не влезет-высота от пола 13см

 

в двери гдш не заиграет мидами. коробки необходимы

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
в двери гдш не заиграет мидами. коробки необходимы

 

да ну??? А если по извращаться??? и попробовать ещё 50 трубу и дверь её))))

Нафиг ниче больше не надо будет, только порезать бы их герц на 30-40, с головы могу с 50 резать))) или вообще не резать, но не много наваливать.

Щас загонял всё в прогу басс бокс про прикольно получается...

Так то если на 30 настроить то они и от 30 заиграют!!!))))) причем в линию))) Я вот даже задумался, а может их вместо моих уралов запихать???

Уралы 1629 впринципе должно быть ооочень прикольно, опять же уралы в фи пихать не хочу, а НОЭМОвские дины послушать бы хотел.

Как бы потеря баса не страшна, переживу, хочется детальных СЧ чего у меня в данный момент не хватает, как думаете, что будет?

Раньше думал что у меня провал на середине, пока не начал синусами баловаться и сравнивать, оказалось что середина даже громче, но она некрасивая.... нет такого как в домашних СЧ от дом кинотеатра, хотя там 5.1 фигня...

 

Если их щас от головы зацепить то думаю будет прикольно

 

Я про 100гдш

 

sergei-elgrand что они по цене будут???? 100ГДШ65-4

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий

тогда если делать под них ящеги и ставить на тыл будет "колбасить"? будет в грудь отдавать? и какого размера должен быть ящик. 2ух головок достаточно будет по громкости или 4 нужно? если ухитрюсь как нибудь их на фронт затолкать какой минимальный обьем их "устроит"?

Ссылка на комментарий
тогда если делать под них ящеги и ставить на тыл будет "колбасить"? будет в грудь отдавать? и какого размера должен быть ящик. 2ух головок достаточно будет по громкости или 4 нужно? если ухитрюсь как нибудь их на фронт затолкать какой минимальный обьем их "устроит"?

 

в грудь отдавать ширики не преднозначены. А на счет громкости в 7ке я не смог усидеть от 2х 150гдш но половине громкости.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

4штуки 150-ГДШ - слышны на расстоянии 150метров в открытом поле, ближе 10метров к динамикам подойти сложно.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
4штуки 150-ГДШ - слышны на расстоянии 150метров в открытом поле, ближе 10метров к динамикам подойти сложно.

громко, очень громко

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у ноэмы есть что нибудь не сабовое, что предназначено "в грудь отдавать" и чтобы без супер экстремальных переделок салона можно было бы воткнуть во фронт?

Ссылка на комментарий
4штуки 150-ГДШ - слышны на расстоянии 150метров в открытом поле, ближе 10метров к динамикам подойти сложно.

 

Подтверждаю! Нереально громко!

Ссылка на комментарий
у ноэмы есть что нибудь не сабовое, что предназначено "в грудь отдавать" и чтобы без супер экстремальных переделок салона можно было бы воткнуть во фронт?

 

http://www.noema.ru/catalog/54/152

 

вот. зацени. 16е ширики на 100 ватт. чуйка вкусная в принципе. 90дб. сам на такие посматриваю

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...