Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна консультация! Кто пользовал автоакустку фирмы НОЭМА?


Гость TM_connect

Рекомендуемые сообщения

я их и имел ввиду. как их приготовить? производитель просит фи 46 литров. я даже 10литров ещё не нашел куда во фронт затолкать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а зачем тебе фи для них? поставь в двери и пореж герц от 70ти остальное сабом поддавиш.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

хотел без саба системку собрать...в багажнике места нету никуя(((

если дополнительно еще 2 шт купить и на тыл их в арки, которые вместо задних дверей,в фи и низкий порт загнать , реально ими салон хэтча качнуть?

Изменено пользователем AirMhz
Ссылка на комментарий
хотел без саба системку собрать...в багажнике места нету никуя(((

если дополнительно еще 2 шт купить и на тыл их в арки, которые вместо задних дверей,в фи и низкий порт загнать , реально ими салон хэтча качнуть?

без саба на шп никак не выкатить. самый вкусный бас начинается там где заканчиваются шп. если без саба то тока рулить трехполоску и то если басовики оформлять подсидельниками или в дверях но в объемы запирать. но это тааакая дрочь.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

значит закажу 2 шп 100гдш, послушаю как они потом уже решу чего не хватает и буду добивать....

последний вопрос: в обьеме двери они так же четко будут играть как и в ящеге?не будет рыхловатости и подсирания?

Ссылка на комментарий
значит закажу 2 шп 100гдш, послушаю как они потом уже решу чего не хватает и буду добивать....

последний вопрос: в обьеме двери они так же четко будут играть как и в ящеге?не будет рыхловатости и подсирания?

все зависит от того на каких частотах порежешь. в ящике по любому им лучше будет :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
значит закажу 2 шп 100гдш, послушаю как они потом уже решу чего не хватает и буду добивать....

последний вопрос: в обьеме двери они так же четко будут играть как и в ящеге?не будет рыхловатости и подсирания?

 

100-тка любит маленькие двери (типа жигуля 9-тки), если на большую дверь лучше 50-тку брать...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

ну я думаю несколькими слоями сплэн в 8мм можно заметно уменьшить обьем...100 гораздо же громче чем 50?

Ссылка на комментарий
100-тка любит маленькие двери (типа жигуля 9-тки), если на большую дверь лучше 50-тку брать...

 

О как! А в чём отличие?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...