Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выпускники ФСБ на Гелендвагенах


Рекомендуемые сообщения

сразу скажу- дураки там не учатся. у дочери знакомый в этой академии. если ты туда попал-все ок. проживание и питание бесплатное. стипендия 12-15тр это на первом курсе. основное направление-арабский язык. кто с регионов -туда и уедет,так что учеба у них будет лучшее воспоминание.

Ссылка на комментарий
"228", ну эти судя по всему уже за пределы страны никуда не поедут... :)))

 

у них распределение.они уже трудоустроены. не переживай за них.

Ссылка на комментарий
у них распределение.они уже трудоустроены. не переживай за них.

 

вот еще и переживать за них, они за меня переживают, думаю что им насрать на всех простых смертных они уже мини царки судя по такому поведению.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ну судя по номерам на этих геленах,они явно не в прокат взяты!!!

Как всегда в нашей стране,немного пошумит народ,да успокоится!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

14.07.2016

 

ФСБ России информирует о завершении служебной проверки по факту нарушения специальных требований к сотрудникам органов безопасности рядом выпускников ведомственной Академии в связи с празднованием ими окончания обучения.

 

Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества.

 

Их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения.

 

В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению.

 

При этом в ходе проверки установлено, что в сети Интернет для нагнетания ситуации были использованы многочисленные фальсифицированные видео- и другие материалы, якобы относящиеся к выпускникам Академии и указанным событиям. Полученные данные детально изучаются.

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10437734%40fsbMessage.html

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...