Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор злой 15шки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Потихоньку задумываюсь о смене динамика, но в голову что то пока приходить не много вариантров. DB315, Прайд s15, УФО315, DD815 и пока все. Накидайте еще варинтов) Рассматриваю только новые дины. Усь М3б, бюджет 30к+-.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Всем привет. Потихоньку задумываюсь о смене динамика, но в голову что то пока приходить не много вариантров. DB315, Прайд s15, УФО315, DD815 и пока все. Накидайте еще варинтов) Рассматриваю только новые дины. Усь М3б, бюджет 30к+-.

 

Так s15 и уфо 315 новые, если найдешь, будут дороже 30000. Мне вот очень нравится fi sp415. Очень хорошо отыгрывает низа. Б.у. если найти можно уложиться в указанный бюджет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Так s15 и уфо 315 новые, если найдешь, будут дороже 30000. Мне вот очень нравится fi sp415. Очень хорошо отыгрывает низа. Б.у. если найти можно уложиться в указанный бюджет

 

Ну с УФО навернр погорячился, а вот Sку вполне. 33-34 думаю наскребу, но это край.

Сам больше всего склоняюсь к дб. Т.к. и дешевле и найти проще и в случае чего запчасти купить не проблема. А к прайду есть недоверие по поводу сборки и гарантии, не лежит душа к нему)

По Фаю тоже, новый проблема, а с бу сабами такого уровня не хочу иметь дел

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

У динамик стейта вышла новая серия на 3" и 4" 15ки. Цены вполне демократичные.

 

Я бы все-таки подождал и взял Pride S15V3. Все-такие прайд поработал над динамиком: все так же американская длинная катушка 4" (в меру), площадь дифа хорошая, мотор мощный и тд... Насчет ремонта. Я видел сколько стоит рекон на ДифБонс, они в закупке дороже, чем рекон с работой у Прайд в Казане. Такие вот дела.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Дб отличный вариант, ну если думать только о реконах, то да, тогда прайд бери, вообще надо приложить достаточно усилий, чтобы грохнуть тот-же 315ый бонс

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Урал должен выпустить новую линейку сабов, в т.ч и спл версии

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Урал должен выпустить новую линейку сабов, в т.ч и спл версии

 

С учетом конструктивных косяков, особой надежды нет на Урал... У них как были дифы из бумаги, в прямом смысле этого слова, так и остались. Тонкий каркас катушки в Армаде как на обычном дешмане типа Мачеты и тд. Катушки о низ бьют, борты на шайбах, подвес нереальной толщины и малой высоты, большая катушка под хилый мотор... Одни сплошные минусы.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Урал точно нет. Пока либо Дб либо Sка. Вот про Дд815 скажет кто-нибудь что то?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Урал точно нет. Пока либо Дб либо Sка. Вот про Дд815 скажет кто-нибудь что то?
Хороший, но я бы взял эску... Я держал диф от дб418, вес меня поразил)

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Урал обещают вроде как в корне новые сабы, армаду и прочую залупу я б даже в шутку упоминать не стал, не говоря уж о том, чтоб предлогать его товарищу ТС

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Урал обещают вроде как в корне новые сабы, армаду и прочую залупу я б даже в шутку упоминать не стал, не говоря уж о том, чтоб предлогать его товарищу ТС

 

Обещать не значит жениться:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Я за DB315, зверский саб, слушал и щупал, да и достали уже все на "идеальный" прайд облизываться, вечно про них темы)

Ссылка на комментарий

Есть сомнения что м3б хватит для Sки... Да и в сток классах я хочу поучаствовать. 1-2к дбдраг, дббаттл. А там 4" все таки. Может я не прав конечно, опыта в этом нет...

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Есть сомнения что м3б хватит для Sки... Да и в сток классах я хочу поучаствовать. 1-2к дбдраг, дббаттл. А там 4" все таки. Может я не прав конечно, опыта в этом нет...

 

По жесткому тряхануть s'ку конечно вряд-ли получится м3б'хой, но на приятный повседнев без экстрима вполне себе хватит, был бонс 15ый с 4х дюймовым мотором, юзал в паре с дц 5к в 0.5ом, в принципе то, что доктор прописал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Потихоньку задумываюсь о смене динамика, но в голову что то пока приходить не много вариантров. DB315, Прайд s15, УФО315, DD815 и пока все. Накидайте еще варинтов) Рассматриваю только новые дины. Усь М3б, бюджет 30к+-.

 

Ground Zero GZPW 15SPL как вариант, был такой продал шикарный саб перехожу возможно временно на качество если обратно вернусь не задумываясь возьму такой же. на повседневе детальность басса удивила. не мало призовых мест взято на таких сабах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...