Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запах столь всем знакомый


Рекомендуемые сообщения

Народ нужна помощь, есть система 2шт 15* Alphard Machete d2, запитаны Sundown sax1200d в 0,5 ом. питание 2 кислоты, гена 115А, кг 35, максимальный просад до 13В, короб фи с настройкой около 28гц, 250труба. при прослушивании треков с низкой частотой буквально за пол минуты начинает идти запах с динамиков. гейн примерно на 60% выкручен, сабсоник выставлен 20гц, лпф около 70, басс буст 0, фаза 180 моторы вверх, улучшайзеры отключены. Толи я что то не так делаю, толи вливаю для них через чур много, прикол в том что запах появляется только на самых низах, кто поможет советом?

Ссылка на комментарий

Клип тут мало вероятен я с одной кислотой и кг35 валю на 28-30 гц без клипа... Клип можно конечно проверить но нужен осцилограф, думаю просто короб кривой или с сабсоником не дружишь

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

стоит ли попробывать магниты вутрь засунть, может много обьема им слишком?

Ссылка на комментарий

чуть сабсоник поднял, чуть лпф убавил, на мафоне уровень сабвуфера в 0 убрал и даже гейна добавить можно стало, в общем вонь ушла я доволен.

Ссылка на комментарий
чуть сабсоник поднял, чуть лпф убавил, на мафоне уровень сабвуфера в 0 убрал и даже гейна добавить можно стало, в общем вонь ушла я доволен.

 

О чем и речь

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...