Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE PXA-H100+KTX-H100 нужны честные отзывы


Рекомендуемые сообщения

:hi:Доброго всем времени суток! Кто-нить пользовался данным комплектом в целях автоматической (и ручной) настройки? Интересуют все детали! Поиск ничего путного не дал! Обзорам АЗ как-то не очень доверяю:nea:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

лично не пользовался, но много спрашивал и узнал, что ваабще ни кто от этой калибровки довольным не остался, каждому нравиться по своему настраивать, а не так как считает процессор

Ссылка на комментарий

Ну так там вроде есть возможность и ручной настройки с помощью компа?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

rufus888 напиши, какие остальные компоненты у тебя, какая машина, какую музыку слушаешь?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Альп117, DLS R6Ale+Helix DB2(временно) саб пуколка на днях должен сандаль приехать, авто TOYOTA Carina 212 кузов, муза в основном електронщина

Ссылка на комментарий

не знаю, я ваще езжу кайфую...авто 12, г\у 9886+PXA-H100+KTX-H100, акустика сдвоенный Soundstatus+Audiosystem f4.380, пищ Eton cx280+PPI 2120

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Пожалуй возьму и я! а еще мож кто знает ***** магаз при оформлении заказа-отправки требует мой ИНН указать? нет-ли здесь какого подвоха? Или может кто знает где купить в норм магазе?

До этого всё заказывал в видеомиксе, браксе, магнитолле, но у них сейчас нет в наличии..

Много чего было...

Ссылка на комментарий

вопрос к пользователям Н100. У вас при подключенном проце шум из динамиков слышен, когда паузу ставишь??? И кто нибудь знает как эту проблему решить??

У меня альп9886 и Н100. До подключения проца все было отлично - никаких шумов, а потом подключил и пшшшшшшшшшшш :-(

 

А по поводу калибровочного комплекта - мне не понравилось как он настоил, езжу с ручными настройками.

Ссылка на комментарий

На компе, которым настраивается проц создается файл с расширением *.acb(открывать архиватором), в нем есть файл calibResults.xml - там расписаны задержки и т.д. которые выставляет импринт!

Кто-нибудь пробовал настроить вручную с параметрами из этого файла(calibResults.xml)? Какой результат?

 

Сам пока не пробовал, у меня с английским очень плохо, да и расшифровки нет по этим параметрам, если кому не сложно, может дадите список параметров которые можно ввести на основании автоматических настроек? архив прикладываю.

 

ps у меня двухполосная поканальная система фронт+саб, мне нравится как настраивает импринт, только хотелось бы с сабом поиграть..

05-03-11 Zone 0.rar

Ссылка на комментарий
вопрос к пользователям Н100. У вас при подключенном проце шум из динамиков слышен, когда паузу ставишь??? И кто нибудь знает как эту проблему решить??

У меня альп9886 и Н100. До подключения проца все было отлично - никаких шумов, а потом подключил и пшшшшшшшшшшш :-(

 

А по поводу калибровочного комплекта - мне не понравилось как он настоил, езжу с ручными настройками.

 

так и будет, это шум от аналогового подключения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...