Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика Аlphard


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется динамиками данной фирмы, как качество изготовления? В первую очередь интересно качество мидбасов, реальная ли заявка их мощности и частотного диапазона?

Подумал взять коробку EW-65, недорого:smile: Вот только как у них с мощностью:biggrin:

 

И что есть на середину у альпхардов?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

альфарды адекватные дины за свою цену,только подбирать их нужно парами(параметры сильно пляшут)обычно у них сильно завышена добротность,быстро изматывается шайба но при должном подходе можно получить приемлемые результаты.Nitro на блюзе их дорабатывает и люди показывают неплохие результаты(на АМТ непомню кто призовое место на них взял)

Вот эти весьма неплохи http://www.alphard.ru/catalog/557-7386.html

Изменено пользователем tcderways

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Практически все дешевые модели басовиков имеют дикую добротность, среднее качество изготовления и по большому счету неконкурентоспособны. Я не беру в расчет концертные широкополосники, там ситуация получше (хотя бы катушки мотаются плоским проводом в один слой). Еще одна общая болезнь - низкая чувствительность.

А дорогих басовиков у них и нету :) Самый представительный автомобильный басовик серии Якудза (WS) сделан неплохо, свою цену практически оправдывает, но много мощи все равно не держит (мелкая катушка, хотя и с хорошим охлаждением).

СЧ у Альфарда откровенное какашко, а вот ВЧ за свои деньги - просто находка. Как купольные шелковые по три бакса за ведро :) , так и типа "полупрофи" титановые.

Ссылка на комментарий

Не надо выдумывать-у якудзы катушка 3" и свои заявленные 600вт она держит налегке.

Также у альфарда есть отличный прошный средник-ганибал7-полный аналог саундстрима см8-100.

Очень хороша за свои деньги профессиональная RW серия.

За свои бабки альфард делает вполне нормальные вещи.-хотя как и у многих фирм некоторые вещи нижних линеек гавно

Ссылка на комментарий

я большой поклонник SW-шек(4 10 в субботу замериюсь) по поводу серединок мне очень нравятся)))не давно поставил рупора тоже очень доволен за 90 рублей))а играют не хуже чем какие ни будь за 500)))вообще хорошая фирма))из серединок я бы LW посмотрел)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

deepreykztz, 3 дюйма? Объяснишь тогда, почему у этой Якудзы http://www.elektrik.pl/alphard/subwoofer/ws/1209/ax/yakuza/4ohm/12/600/watt-pi-650.html?image=0 двухдюймовая, а не трехдюймовая катушка?

Ссылка на комментарий

якудзы не очень из альфардов)))денис страдивари обещал на неё поставить с фи ая магнитную систему и остальные кишки)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Не знаю с какого фига серия ВС стала якудзой-это не якудза:sarcastic:

юзал этот саб-да действительно на нем катуха 2".

Вот настоящая якудза-катуха 3".http://www.alphard.ru/catalog/538-7267.html

В свое время было 4таких саба.ща остался только один.Впечатления только положительные.Прямой конкурент ориса амбишена.

Ссылка на комментарий
я большой поклонник SW-шек(4 10 в субботу замериюсь) по поводу серединок мне очень нравятся)))не давно поставил рупора тоже очень доволен за 90 рублей))а играют не хуже чем какие ни будь за 500)))вообще хорошая фирма))из серединок я бы LW посмотрел)))

 

Чё за рупора по 90р?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Не знаю с какого фига серия ВС стала якудзой-это не якудза:sarcastic:

То есть ты не веришь самим полякам, которые и выпускают эти динамики? :smile: По моей ссылке выше они называют WS-серию Якудзой.

Ссылка на комментарий
То есть ты не веришь самим полякам, которые и выпускают эти динамики? :smile: По моей ссылке выше они называют WS-серию Якудзой.

 

Кароч мне пофиг шо как они там называют.:praising:

Была 12ка WS серии - гавно мощу не держит.

Серия PW-оч хороша за свои бабки-заявленную мощу держит.Звучит достойно:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...