Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не жирное ли питание?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, братья по оружию(АЗ))))) выручайте! Вообщим у меня походу перебор по питанию будет. Имееться : авто-митсубиси кольт

Из усей-Кикс 1.900 и момо 4.150 больше не будет!(ну если тока ещё один 900 в мостик)))

Фронт:пара 20, 2 пары 16, пара рупоров и пищалки.

Сабовое- пара грандов2, но ещё не поставил, т.к. собирают жопу аккумуляторную)))

Гена штат80а

Дубляжи массы и гены кг50, гена меняться по любому не будет! Муторно для меня.

Две кислоты по 55, и два Тудора 26(агм)

До 1.900 протяжки кг50, до акумов в багажник кг35!

Так вот не перегнул ли я с батарейками? Может не ставить агм, просады пока посмотреть не могу. И как себя поведут кислотники в паре с агм, сейчас у кислот напруга 12.9 и 12.7, а на агм меньше, около 12.7-12.6

Ссылка на комментарий
пара рупоров и пищалки

Это как?)

как себя поведут кислотники в паре с агм' date='[/quote']

Нормально поведут, как и у большинства местных пользователей

Две кислоты

Надеюсь одна не в багажнике? Кислота в багажнике однообъемника - боль для здоровья.

Так вот не перегнул ли я с батарейками?

Я бы лично на твоем месте оставил кислого под капотоми и две мелких агм в багажнике. Проводка вся в норме в принципе. Обслужи генератор, следи за ремнем, подшипниками итд и все будет служить верой и правдой не один год:hi:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Это как?)

 

Нормально поведут, как и у большинства местных пользователей

 

Надеюсь одна не в багажнике? Кислота в багажнике однообъемника - боль для здоровья.

 

Я бы лично на твоем месте оставил кислого под капотоми и две мелких агм в багажнике. Проводка вся в норме в принципе. Обслужи генератор, следи за ремнем, подшипниками итд и все будет служить верой и правдой не один год:hi:

 

Писщалки остались в стойках от комплекта Урал ак-74, перетягивать или менять нет особого желания, оставил их. Пока вроде держат, они в парралель с рупорами идут.

По кислоте, как раз в нише запуски все щас ставлю, в этот момент. Кислые оба Рокеты не обслуживаемые, кислый зараза который в запаске вольтах держит 12.9 больше всех почемуто после обычного двух суточного простоя, хотя не новый уже. Вилки нет, не могу протестить, думаю оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Ребята, братья по оружию(АЗ))))) выручайте! Вообщим у меня походу перебор по питанию будет. Имееться : авто-митсубиси кольт

Из усей-Кикс 1.900 и момо 4.150 больше не будет!(ну если тока ещё один 900 в мостик)))

Фронт:пара 20, 2 пары 16, пара рупоров и пищалки.

Сабовое- пара грандов2, но ещё не поставил, т.к. собирают жопу аккумуляторную)))

Гена штат80а

Дубляжи массы и гены кг50, гена меняться по любому не будет! Муторно для меня.

Две кислоты по 55, и два Тудора 26(агм)

До 1.900 протяжки кг50, до акумов в багажник кг35!

Так вот не перегнул ли я с батарейками? Может не ставить агм, просады пока посмотреть не могу. И как себя поведут кислотники в паре с агм, сейчас у кислот напруга 12.9 и 12.7, а на агм меньше, около 12.7-12.6

не перегнул... но если у тебя кислый в салоне-я бы лучше убрал его

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

naoka, оставил в салоне, он необслуживаемый, полмесяца с ним ездил, ни паров, ни какого то налета кислотного не замечал, вроде полёт нормальный, дальше посмотрю, может уберу. Чем агм заряжать? Для них большое напряжение вроде плохо?

Изменено пользователем Rebgroub1
Ссылка на комментарий
в нише запуски все щас ставлю' date=' в этот момент.[/quote'] если уж решил ставить кислоту в багажник , то хоть закрепляй их по уму.
Ссылка на комментарий

До аккумов в багажнике КГ 35 мало. Нужно было КГ 50 тянуть. Для зарядки то КГ 35 хватит, а при просаде и завести машину могут вылетать предохранители.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
если уж решил ставить кислоту в багажник , то хоть закрепляй их по уму.

 

Это само собой понятно. Закрепил металлическими уголками все, ниша полностью забита, там же и усь на фронт живёт, под сиденье ну ни как не хотел залезать:nea:, просто в машине прибавка неплохая на жопу будет в плане веса, а это для меня печаль. Порядка 90 кг в багажнике, с батарейками, сабами и прочим.

Ссылка на комментарий

Прочитал тему...в общем резюмирую так-питание жирным не бывает..ну и все я кончил.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

В общем всем отписавшимся в теме спасибо. Решил отписаться о проделанном. Поставил все батарейки, вес машины увеличился ощютимо, задние накачал побольше 2.5 и норм. По просадам пока не знаю, ещё сабы не доехали, а так фронт заиграл интереснее, на нагрузке почти в шишку громкости дины еле греються, раньше грелись и подванявали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...