Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ уже сломал голову


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем. При подключение рупортов любых они не играют. Но при подключении к тем же проводам обычные колонки играют без проблем. Когда рупорта подключаешь от ГУ работают без проблем. В чем проблема? Пожалуйста помогите....:bolt::bolt::bolt:

Подключал через усилитель M54. провода и все приводящее отлично работает. Не понятно почему обычные играю колонки а рупорта нет все через одни и те же провода и усь...

Ссылка на комментарий

Скорее всего на усе выставлен срез, и диапозон, который должны воспроизводить рупора, не подается на них. Плюс на рупора идет через конденсатор?

Ссылка на комментарий

Нет без. срез на усе 6 khz и на магнитоле 6.3

Пробовал с кондером тоже не работают

Ссылка на комментарий

Какое гу? Не перепутаны ли тюльпаны в самом гу и в усе? Попробуйте отключить фильтр на усе, на каналах идущих на рупора, т.е. во всю полосу, а порежьте только на гу, возможно не корректная работа фильтров на усе.

Ссылка на комментарий

Алпайн 175r. нет провода все как надо. Несколько раз перепроверял. Я подключал к другому усю и таже песня. Но подключаю снова обычную колонку играет. 3 разных рупорта пробовал и 1 песня. Щас вот домой принес проверить подключил к ресиверу все отлично работает

Ссылка на комментарий

oris gr-t34

teac te - t100

teac te - t200

орисы отпадают им все конец. а вот тейк играют 100%

Ссылка на комментарий

Когда подключаеш обычные дины какой диапазон на слух они воспроизведят?

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Хм странная хня, даже не знаю, поидее если на проводах есть правильно отфильтрованный сигнал, исправный пищ не может его не воспроизводить...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Автор явно что то упустил... Ибо это невозможно... Не может усь выбрать что он хочет питать) ищи косяк в тюльпанах и срезах. Скорее всего что то по фильтрам

Ссылка на комментарий

Так я о чем вообще хрень какая то. Завтра поеду в магазин буду просить на проверку их рупорта. Говорю же с проводами и настройкой все четко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...