Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Команда Страдивари – Громко, очень громко.


Рекомендуемые сообщения

P.S. как то был на Воробьевых горах,там проезжала матовая 12шка купэ 161 рег с огромной надписью Beyma сбоку...не в курсе что за машинка?

орала она знатно

Не знаю насколько она матовая, но если черная и с беймой на боку, то это Толик из Таганрога. Отныне житель столицы, если я не ошибаюсь.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня Виталик с Деном тоже являются сподвигателями к автозвуку. Хоть я еще и не добился особо ничего, не сильно этим занимаюсь(то денег нет, то руки не пилят)))))))), но мне все-равно стало намного интереснее. Помню, ездил с иволгой 12-кой, и тут вдруг увидел на форуме объяву о продаже JL audio 12w6. Начитался, какой это зверский саб, сосзвонился с человеком(а это было Pluss 115 на черном ФФ 2, многие знают). Тогда забрал JL-ку и послушал как рубят 2 splx от 4000-ника. Чуть не обосрался прям в форде, с судорогами еще пол часа, я поехал радостный домой. Знакомый сколотил мне ящик под JL и я ее благополучно поджарил) Приехали тогда с Plus 115 к Виталику и я первый раз сел в 12-ку тоггда еще с драгстерами) Кстате, оказывается я на ЕММа 2008-2009 видел их, но не придал особого значения т.к тогда был ваще 0. После прослушки 12-ки(а точнее 3 секунд седения там), меня как заклинило)))))

Не отпускает до сих пор)))) Видать эфект 12-ки действует по сей день)))))))))

P.S. как то был на Воробьевых горах,там проезжала матовая 12шка купэ 161 рег с огромной надписью Beyma сбоку...не в курсе что за машинка?
Это другая 12-ка. Видел я ее по городу, наверно пытались склонировать))))
Ссылка на комментарий

Чёрная купе Толика с Таганрога! Наш мужик)))

Щя вернулся на год в Таганрог, у него семья там!

Ссылка на комментарий

Страдивари – ОГОнь!!! Восхищаюсь их волей к победе и неугасаемой энергией.:good:

Ссылка на комментарий

Вопрос к парням: как сабы подключены (если ниже 1-го Ома, как уси - в защиту не уходят, или может её отключали) и какие там подвижки стандартные или из предлагаемых дополнительно.

Спасибо! А то, что машинка еще и сама ездит это хорошо - всех Вам благ!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Одно из стареньких фото

 

примерно тогда все и начиналось), как минимум имело ключевой момент в становлении зе тим Страдивари!

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Вопрос к парням: как сабы подключены (если ниже 1-го Ома, как уси - в защиту не уходят, или может её отключали) и какие там подвижки стандартные или из предлагаемых дополнительно.

Спасибо! А то, что машинка еще и сама ездит это хорошо - всех Вам благ!

на повседневе работает один усь на нагрузку 0.75 ома , подвижки не стандартные 2 по 1.5 ома

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
виталь привет!!!а на должность хозяйки вы когоь выставляете????да и железо давно лежит!!само главно чтоб хозяйка была всегда молодой!!:i_am_so_happy:

 

Продали 12шку товарищу тоже болеющему автозвуком многие его знают Строганов Алексей ну Лёха который поговарить любит )))) а он подарил её своей девушке теперь она будет на ней ездить и качать музу , думаю на этапах вы её увидите не раз

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
а мощу не мерили усилов ?

меряли конечно при напруге 18 вольт импеданс был 2.6 ома сняли больше 10 кило :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Не знаю насколько она матовая, но если черная и с беймой на боку, то это Толик из Таганрога. Отныне житель столицы, если я не ошибаюсь.

 

ну там темно было мог не разглядеть:wink:а так да.черная с беймой на боку,горланила здраво

спасибо Миш:hi:значит надо ждать его на смотре...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Все забывал спросить...

Вы на финале иаски со скольки усей стреляли?

с одного , несмогли разобратся как там 2 подключить )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Одно из стареньких фото

 

примерно тогда все и начиналось), как минимум имело ключевой момент в становлении зе тим Страдивари!

 

были ж времена!

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Впервые и единожды увидел эту двенаху в этом году на Иаске в Краснодаре! Помню как утром часов в 6 заезжала она на пустую площадку соревнований и за ней делегация крутых ростовских музыкальных тачил!)

Удалось даже засунуть уши в нее! Незабываемые ощущения!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...