Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Команда Страдивари – Громко, очень громко.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

виталь привет!!!а на должность хозяйки вы когоь выставляете????да и железо давно лежит!!само главно чтоб хозяйка была всегда молодой!!:i_am_so_happy:

 

Вот она хозяйка, уже давно на купешку глаз положила.:winner_first:

 

3044J59.jpg

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

ребята вы супер:good:-пример для подрожания.::bb::очень жду вашего нового проекта.даже незнаю от чего я еще могу удивица-но надеюсь буду удивлен вашей новой роботой

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Вот она хозяйка, уже давно на купешку глаз положила.:winner_first:

 

3044J59.jpg

 

Люська чтоли??????????????????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Люська чтоли??????????????????

Она самая.

Девочка и дальше выступать на соревнованиях будет?

Еще как будет и всех выиграет!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Вообще огромнейшая уважуха мужикам, сел в 12 помню в Воронеже, Виталя навалил беню бенасю... блин ну минуту я наверное просидел, старался не морщится... но басс сделал свое грязное дело, короче башка болела весь финал... Машина была сделана просто супер, те кто не видел её в живь(именно в последнем исполнении) потеряли многое.

Мужикам уважуха огромная повторюсь

Ссылка на комментарий

Классная статья! Желаю больших успехов и много новых побед ! Тёплый кубанский привет ростовчанам!:good:

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
История ростовского SPL-проекта, носящего ныне название "Hertz - Stradivari Team" - образец для подражания всем начинающим автозвуковым спортсменам, а также "сочувствующим" и колеблющимcя - тем, кто не решается пока окунуться в мир автозвукового спорта, или только "пробует воду". Творческий путь ребят из Города-на-Дону - лучший пример всем, кто робко полагает, будто громкие успехи российского и даже международного масштаба недоступны для начинающих. Родившись в 2007 г, команда ростовчан лихо ворвалась в чемпионские списки, растолкала плечами «мэтров» и «монстров», и вызвала изрядный переполох на автозвуковом Олимпе. Впрочем, обо всем по порядку!

 

Команда Страдивари – Громко, очень Громко >>

 

 

3.jpg

 

2.jpg

 

1.jpg

 

 

Вопрос имеется, как при таком количестве динамиков в двери можно соблюсти симетрию:scratch_one-s_head:, понимаю подиумы под пищи в стойках., а стока динамиков:wacko2:... голова не сообразит:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

 

А вот у меня к команде Страдивари назрел такого рода вопрос,а по каким критериям подбиралось ГУ в этой системе,ведь оно не самое новое и продвинутое?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А вот у меня к команде Страдивари назрел такого рода вопрос,а по каким критериям подбиралось ГУ в этой системе,ведь оно не самое новое и продвинутое?:scratch_one-s_head:

а всё просто подбиралось из расчёта чтоб не сбивался диск на такой громкости арифметика проста :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Вопрос имеется, как при таком количестве динамиков в двери можно соблюсти симетрию:scratch_one-s_head:, понимаю подиумы под пищи в стойках., а стока динамиков:wacko2:... голова не сообразит:flag_of_truce:

 

ловкость рук и никакого машеничества :greeting:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
а всё просто подбиралось из расчёта чтоб не сбивался диск на такой громкости арифметика проста :biggrin:

 

И что,это был лучший кандидат?:winner_first:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...