Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crunch что скажити про них?


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

1100 кранч 2к кочает драги и рупора сдоровые, кранч подключен по конально кочает так что рупора даже нагреваются я сам в шоке:wacko2: пробывал в мост разници особа нет тока ванять начинают ,а ещо в аху* что удрагов могнит как дупло в двери:wacko2: ну если не продам кранчи все на фронт пущу ещо уних срез нравится от 60гц до 1,2 , само то для фронта:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так скажи мне что мне лучше ставить или кранчи или фьюжены? и как у кранчей с мощьностью?

вообще у тебя же не орегинальные кранчи а переделанные может от этого они и хороши?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

планирую поставить 2 дм8 и дтх 204 что про них скажишь и предложи под них уси, пожалуйста

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так скажи мне что мне лучше ставить или кранчи или фьюжены? и как у кранчей с мощьностью?

вообще у тебя же не орегинальные кранчи а переделанные может от этого они и хороши?

 

умну 1100 кранч не переделоный,низнаю умну был фьюжик хорошива качетво не услышал ,ну смотря что унего за крос стоит

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ну так все таки для моего фронта ты бы что предложил 2 кранча? один пустит мостом на 4 сч а дргуй на 2 рупорта? а то что у них 50% от заявленой мощи это правда?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
одни маньяки на форуме:smile:,эпидемия мощных фронтов:biggrin:

Ну а как же без этого)))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну так все таки для моего фронта ты бы что предложил 2 кранча? один пустит мостом на 4 сч а дргуй на 2 рупорта? а то что у них 50% от заявленой мощи это правда?

 

ты смостом по окуратний :biggrin: изложи какие кранчи кокие коппоненты ит.д. ато я не пойму

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ладно)))) Драги дм8 4 штуки (в дверь 2 динамика) на них мостом или Crunch GP4150 или Crunch P1800.4 или Fusion FP-1404

Драги дтх 204 2 штуки на них 2 канальник или Crunch P1400.2 или Crunch GP2350 или Fusion FP-1002

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Драги дтх 204 2 штуки на них 2 канальник или Crunch P1400.2 или Crunch GP2350

так делай они одинаковые

на драги 8ки можеш Crunch P1800.4 поставить по конально а там уже видно будет, я его не пробывал ну унего преды 2*40а а по паспорту вроде 2*30а пока ещо не юзал,у фьюжика крос не очень я бы себе не поставил

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

про пищи понял, на них фронтальный канал кидаю, а вот про дм8 не понял это мне прийдется разветвлять тыловой канал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Драги дтх 204 2 штуки на них 2 канальник или Crunch P1400.2 или Crunch GP2350

так делай они одинаковые

на драги 8ки можеш .4 поставить по конально а там уже видно будет, я его не пробывал ну унего преды 2*40а а по паспорту вроде 2*30а пока ещо не юзал,у фьюжика крос не очень я бы себе не поставил

 

Crunch P1800 4

у меня этот усь был я его 4500 купил через 2 месяца 2500 продал гамно полное и фонит он рядом с фуженом не стоит

Ссылка на комментарий

сейчас позвонил по магазинам кранчи нашел только в одном магазине и то только Crunch GP2350 и Crunch GP4100

Фьюжен тоже только в одном магазине. дыра одним словом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сейчас позвонил по магазинам кранчи нашел только в одном магазине и то только Crunch GP2350 и Crunch GP4100

Фьюжен тоже только в одном магазине. дыра одним словом

 

а цены какие ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...