Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kingz Audio TSR12K Уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

Проверь полярность катушек на каждом сабе с помощью батарейки

 

это только на след неделе получится(

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий
Причина не в проводах и не в катушках. Просто новое АО по-другому влияет на динамики. Вот у них сопротивление видимо не увеличивается, а остается на своем значении по постоянному току, а усь по этой причине валится в защиту.

 

Я тоже на оформление уже думаю, сабы по одному отключал, усил в ремонт носил, все норм(

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий
тогда измерь температуру мосфетов в усилителе обычной термопарой т.е через мультиметр. По моему у тебя усь по тепловушке в защиту падает... Пока мало информации для четкого понимания ситуации. Насчет оформления кстати резонно подмечено. Надеюсь расчеты ты делал для этих сабов.

Да расчеты делались для них, ну сам понимаешь что такую коробку особо не посчитаешь)

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий
Схему рисовал чел который мало что соображает. Нельзя подключать последовательно динамики ! Только катушки на динамике:hi: В принципе тут уже сказано было-

 

Да подключил я по другому, и толку нет!)

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий
тоже на оформление уже думаю' date='[/quote']

 

Находил данные по вашему усю. Он допускает нагрузку 1 Ом, но не ниже. Видимо, импеданс не растет, вот и происходят чудеса

 

 

Одноканальный усилитель класса D Kingz Audio TSR-12K может похвастать хорошими показателями: номинальная мощность при 2 Ом составит 7000 Вт на канал, при 4 Ом - 4000 Вт/канал, а при 1 Ом - 12 000 Вт! Соотношение сигнал/шум 100 дБ. Также хотелось бы заметить, что усилитель работает с частотным диапазоном от 15 до 270 Гц.

число каналов: 1

класс D

номинальная мощность (4 Ом) 1х4000 Вт

номинальная мощность (2 Ом) 1х7000 Вт

номинальная мощность (1 Ом) 1х12000 Вт

диапазон частот 15 - 270 Гц

соотношение сигнал/шум: 100 дБ

 

взято отсюда http://automediya.ru/product/kingz_audio_tsr-12k00-00006456/

Ссылка на комментарий

А на 2 Ом схему никак не перекоммутировать? Хотя бы на пробу, с последующим контролем реза и хода.

 

Если мощща одного динамика 650Вт, а их 8шт, значит, 650х8=5200Вт. То есть, при 2 Ом будет запас по подводимой мощности.

Ссылка на комментарий

Dieselpower, не будет там запаса по мощи, но перекомутировать, для теста, можно попробовать.

Ссылка на комментарий

NIKE174, с твоим усем все просто...у сабов нет роста импеданса и усь валится в защиту когда ток превышает напряжение...так устроена защита на усе...у меня комутация 0.25 на м4а..на некоторых треках уходит защиту усь даже на маленькой громкости...комутация в 1ом исправляет все уходы в защиту....у тебя 2 варианта,либо короб переделать либо комутацию менять....

Пы.сы подключать праллельно-последовательно можно сколь угодно много динамиков...просто в данной теме чел подошел к построению системы не професионально не думая как он буде все комутировать и не зная роста импеданса..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...