Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь тех кто понимает.


abs221

Рекомендуемые сообщения

всем привет купил гу x580bt типа новый процессорный говорят рулит поканалку, фронт dd vo m8 в качестве мидбасса и x6l сч все это будет от уся acv4.150 хотел бы узнать динамики dd вобще можно использовать как мидбасс и как вам эта связка(сказали что к дд х6 не оч а надо наверно чтото типа фиолеток)? нужен совет так как строю ас первый раз уже подозрения что ошибся в чем то вч будут наверно hlg 25 neo от какого нибудь простенького 2х канальника а саб pride lc 12 v2 в коробе на 35гц на трубе с раскрывами) машина приора седан посоветуйте если что не так..хотел бы 3х полоску)

Ссылка на комментарий

Если строишь в первый раз, то не лезь в трешку, сделай хорошую двушку.. Иначе гемор обретешь..

Ссылка на комментарий

Да хорошая связка в таком бюджете, можешь не переживать, и дд эти можно достаточно низко порезать как миды, ну а настройкой тут куча тем, прочтешь и разберешься, на самом деле там ни чего страшного нет, а трешка все равно играет на много интереснее двушки, тем более судя по колличеству компонентов фронт собирается просто для себя, поэтому ставь и не переживай

Ссылка на комментарий

Бред полный VO8 в треху совать в качестве НЧ звена - это ширик для достаточно неплохой двушки, вот её с ними и делай. Ну либо бери динамик который не опускается ДО 80Гц, а уверенно играет ОТ 80Гц.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Что то у тебя какая то сборная солянка. Придется выбрать куда идти в качество или в громкость.

dd vo m8 не плохой дин на качество звука и x6l c 25 нео никак сюда не вписываются, да и усь не на качество звука, ни на громкость. Не туда и не сюда:nea:

Ссылка на комментарий
Да хорошая связка в таком бюджете, можешь не переживать, и дд эти можно достаточно низко порезать как миды, ну а настройкой тут куча тем, прочтешь и разберешься, на самом деле там ни чего страшного нет, а трешка все равно играет на много интереснее двушки, тем более судя по колличеству компонентов фронт собирается просто для себя, поэтому ставь и не переживай
Так поставте себе зачем другим советывать, вот на своём примере и продемонстрируете :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Что то у тебя какая то сборная солянка. Придется выбрать куда идти в качество или в громкость.

dd vo m8 не плохой дин на качество звука и x6l c 25 нео никак сюда не вписываются, да и усь не на качество звука, ни на громкость. Не туда и не сюда:nea:

 

Спс вобщем ерунда эта идея? а если на этот усь две пары m8 кинуть или этот acv совсем уж для них плох??? и вч одну пару b3 не мало ли будет для них?

Изменено пользователем abs221
Ссылка на комментарий
Спс вобщем ерунда эта идея? а если на этот усь две пары v8 кинуть или этот acv совсем уж для них плох??? и вч одну пару b3 не мало ли будет для них?

 

Если есть деньги собирайте на компонентах дд и получайте удовольствие от звука. Чисто мое мнение. От эстрадки кроме как "ор" вы не получите ничего. Ко всему этому это ваша первая система и бежать вперед паровоза я бы не стал. Соберите качественную 2х полоску, послушайте. В дальнейшем вам точно станет мало и уж потом беритесь за 3шку.:hi:

Ссылка на комментарий
Если есть деньги собирайте на компонентах дд и получайте удовольствие от звука. Чисто мое мнение. От эстрадки кроме как "ор" вы не получите ничего. Ко всему этому это ваша первая система и бежать вперед паровоза я бы не стал. Соберите качественную 2х полоску, послушайте. В дальнейшем вам точно станет мало и уж потом беритесь за 3шку.:hi:

 

спасибо это я понял) а что насчет усилка этого просто он уже приобретен подойдет под две пары m8? и подойдет ли pride lc 12 как саб к этому фронту? хотел узнать мнение

Изменено пользователем abs221
Ссылка на комментарий
спасибо это я понял) а что насчет усилка этого просто он уже приобретен подойдет под две пары v8? и подойдет ли pride lc 12 как саб к этому фронту? хотел узнать мнение

 

Подойдет, только не для SQ системы. Зачем вам 2 пары v8? Или они уже тоже куплены? Просто могли бы докупить к уже имеющейся паре v8, пищалки и получилась бы полноценная 2х полоска с поканалкой. Вот на счет саба не знаю не слушал данную модель.

Ссылка на комментарий
и есть ли смысл поканально подключать двушку

 

А почему нет? У вас гу которое рулит поканалкой, зачем тогда было его покупать и не использовать полностью его возможностей?:greeting:

Ссылка на комментарий

а я в принципе не хочу sq я хотел бы чтобы было громко но качественно, но с качеством получше чем у простой эстрады, что то вроде sql, чтобы не просто крики и писки были angel98000, нет вторая пара не куплена но подумываю, и еще пару вопросов какие пищи получше будут b2 или b3?

и можно ли их поканально к этому уселителю подключить ? не будет он для них через чур мощным

Ссылка на комментарий

а что если две пары m8 мостом по паре на канал к acv 4.150 подключить??? мощности на дин больше будет? но останется два канала пустых и к ним поканально пару пищалок?

Изменено пользователем abs221
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...