Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 16см. компонет


Гость rrroma097

Рекомендуемые сообщения

Да... я только еще больше запутался. Подкопить не проблема, вопрос стоит-ли. Я не думаю что найду морель за 3 т.р. мне еще предлагали DLS R6A, б.у. за 3800. Почувствую-ли я разницу? Мне за 1800 предлагают новые Орисы... А мне еще саб покупать... Для меня в звуке главное бас - четкий, плотный не гудящий. А верх и середина это уже компромис...

 

странное у тебя понятие у звуке,но как говорится каждому свое

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Из всего предложенного Аудитор лучше. А еще лучше посмотри на новую линейку Морел, серия Максима . просто находка за эти деньги. И громко и басят прилично. Сравнивали от башки Темпо и Максимо, так темпо вообще не слышно было(им намного больше мощи надо). Короче я за Морель

 

Морэль 100% вариант!!!

ваще норм от такой мощи будет,тока ставить пищи с направлением правильным

Ссылка на комментарий
Да... я только еще больше запутался. Подкопить не проблема, вопрос стоит-ли. Я не думаю что найду морель за 3 т.р. мне еще предлагали DLS R6A, б.у. за 3800. Почувствую-ли я разницу? Мне за 1800 предлагают новые Орисы... А мне еще саб покупать... Для меня в звуке главное бас - четкий, плотный не гудящий. А верх и середина это уже компромис...

 

Для меня в звуке главное бас - четкий, плотный не гудящий--- басс те саб потом оформит, бери серединистые какие нибудь сразу нормальные, чтоб потом не менять 2 раза.

Ссылка на комментарий

+ за морели. максимо хорошо отыгрывают, вот токо вопрос где их бу найти.....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

rrroma097

ищи Морель. У нас в Украине они стоят 94$ , не думаю что у вас на много дороже, а 3000 руб. это примерно 100$

Ссылка на комментарий
rrroma097

ищи Морель. У нас в Украине они стоят 94$ , не думаю что у вас на много дороже, а 3000 руб. это примерно 100$

 

Хорошо - покажите мне Морели по адекватной цене - я смотрю тут много поклонников этой марки. А унас их ХЗ где найти (в Ростове) - можно, но дорого. Слышал я их один раз - играли изумительно (не знаю какая линейка), но от головы Макинтош и модного усилителя... А Мой девайс их сможет раскрыть?

Ссылка на комментарий

я за Орисы!!!

 

какие морели! брать бюджетной линейки и ставить в шумную машину где их сраный потенциалишка даже не раскроется,смысла деньги на ветер! бери орисы! играть будут так же!

Морель это бренд расскрученный! не все у него хорошо!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Для меня в звуке главное бас - четкий, плотный не гудящий--- басс те саб потом оформит, бери серединистые какие нибудь сразу нормальные, чтоб потом не менять 2 раза.

+ мульён

не зачем ждать от мидов бас, на то саб.

длс р6а за свои деньги хорошо верхний бас с серединой отыгрывают.

но пищи не важные.

 

знакомый за 5 тыс продаёт бу полгода миды от эос опера и пищи UR1 с кроссами длс р6а ле. хороший комплектик

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Я не являюсь ярым поклонником Мореля, скорее наоборот, до недавнего времени. Да Морель, да бренд, да дорого, как сказал Радик "Морель это бренд расскрученный! не все у него хорошо!" но вот это что то новое http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=72&b=28. Достаточно качественно сделанная и звучащая акустика, стоящая своих денег, без переплат. Орисы CL-62 резковатые по звучанию, и баса они такого не дадут как морель приятного, мягенького, и глубокого.

Ссылка на комментарий
Я не являюсь ярым поклонником Мореля, скорее наоборот, до недавнего времени. Да Морель, да бренд, да дорого, как сказал Радик "Морель это бренд расскрученный! не все у него хорошо!" но вот это что то новое http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=72&b=28. Достаточно качественно сделанная и звучащая акустика, стоящая своих денег, без переплат. Орисы CL-62 резковатые по звучанию, и баса они такого не дадут как морель приятного, мягенького, и глубокого.

Согласен:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Иволгу не пробовал. Но у них вроде кроме сабов ничего интересного нет. Да, совсем забыл, еще у них серединка зачетная за свои деньги есть

Ссылка на комментарий

Господа, а как вам такой Вариант Ivolga SB-6.0 за 2350 (долго торговался)

Даже есть результаты "независимой" экспертизы http://www.avtozvuk.com/az/2004/10/htm/076-097ivolga.htm

До 2500р лучше пока не нашел....

Альтернатива только ДЛС Морель Фокал от 4т.р.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...