Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбираю усилитель


Рекомендуемые сообщения

Ищу пока усилитель, решил узнать побольше. Взял прайд бб12в2 с катушками 0.8. Если в низкоом цеплять, то будет 0.4, что не хочется, брал с рассчетом на будущее, что еще один поставлю. Дак вот теперь усилитель не знаю какой взять. Какие есть неплохие варианты кроме GZ GZNA1.2500DXII Ural 1.2500 Kicx 1000 Pride 2k DD M2b DD M3a DD m1c scar 2500 saz 2500. Сразу наверно не получится мощный взять, чтобы для двух, ну кроме как тысячник да урал. Тем более 2500 уже за бюджет переваливают мой.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

Ну еще как вариант есть 3500 урал, может качнуть 2 ббхи, но мнения по работе в 0.5 разделились, у кого то работает, у кого то нет.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий
Взял прайд бб12в2 с катушками 0.8. Если в низкоом цеплять' date=' то будет 0.4, что не хочется, брал с рассчетом на будущее, что еще один поставлю. Дак вот теперь усилитель не знаю какой взять.[/quote']

Искать усь, который будет работать на 1 Ом с небольшим запасом.

Ссылка на комментарий

vezderegit, бери дд м3...высокий кпд,работает дажев 0.25...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
vezderegit, бери дд м3...высокий кпд,работает дажев 0.25...

 

Все м3 пропали с продажи, месяц назад дофига было, а щас когда брать собрался уже ни одного нет. Один м3а за 25 только предлагали.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

vezderegit, Кто ищет- тот всегда найдёт... Pride 2k ,DD M2b,DD M3a, scar 2500,saz 2500 хорошие варианты. Напиши объявление куплю... И ищи не жди пока на блюдечке принесут... Хорошие вещи долго в продаже не лежат.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мне когда предложили М4 по вкусной цене, я свой усь выставил за такую же низкую цену,срочная продажа как говориться...после выхода объявления через 2часа деньги на карте были уже... Так как от такой цены трудно отказаться... Каждый день раз по 10 заходи смотри темы продажи...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, дак уже написано и висит с неделю) я не ждал

mix_up , ок, я посмотрю

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...