Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

построение стены


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!:smile:

Есть большое желание построить СТЕНУ!!!!!!!!!!! но возникают много вопросов, вот одни из них:

1-как её рассчитать

2-из чего её делать

3- как крепить её в салоне чтоб не прижала при торможений

Машина ИЖ-ОДА хетчбэк, басовое звено будут стоять 4 шт Alphard Machete M15 D2 с усилителям пока не разобрался какой будет стоять, фронт 4 пары Alphard Hannibal 6F усилитель MACHETE M84, в питание пока не разобрался

Жду от вас помощи, кто чем сможет помогите, буду признателен. прошу сильно не пинать, первый раз все таки что то хочу собрать своими руками:biggrin:

Ссылка на комментарий

посмотри инсталяции в соответствующем разделе и вопрос с крепежом думаю отпадет, так же как и вопрос с материалом. А чтобы рассчитать для начала определись что хочешь, просто стену, бп4 или бп6.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
посмотри инсталяции в соответствующем разделе и вопрос с крепежом думаю отпадет, так же как и вопрос с материалом. А чтобы рассчитать для начала определись что хочешь, просто стену, бп4 или бп6.

 

просто стену

Ссылка на комментарий
вот теперь начел думать что луче просто стена, бп4 или бп6?:smile:

 

Извини, но твой вопрос похож на такой:" Какая машина лучше: седан, джип или минивэн?":unknown:

Ссылка на комментарий
просто стену

 

Ты скажи чего ты именно хочешь от стены ? Какую настройку ? Чего сам слушаешь какие жанры , и люди тебе подскажут че до как .

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=108833&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA

почитай, очень позитивный, недорогой и не особо трудоемкий вариант постройки. Там правда бп4 но основные моменты подсмотреть можно, для начала и экспериментов самое оно.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Будут вопросы,можешь вк в личку написать

Сам не так давно себе стену запилил,подскажу чем смогу

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...