Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная 2х каналка


Sniker2292

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Возможно ли построить 2х канальную эстраду на фронте с усилком acv 4,60. Сейчас на нем висят фронт alpine 16 e'ки и непонятные овалы. В автозвуке не шарю, но почитав форум выбор пал на миды momo 615 или 715 и + рупора(каденс или что то другое) Будет ли это играть и если нет что переделать. На автозвук ехать не собираюсь, просто хочется качественного фронта, поэтому просьба профи не глумиться. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью но один дин алпайна под горел, а тыл и так не слышно было, т.к овалы достались от старого владельца(играет 1.5 колонки). Вы мне просто объясните будет ли разница в качестве(не хватало громкости и низов)

Ссылка на комментарий

Хватит ли усиля чтобы раскачать хоть на половину момы. Кстати в планах добавить можно блок на саб, если вдруг этот потянет фронт.

Ссылка на комментарий

Sniker2292, в громкости можно получить колоссальный прирост... в низах... будет только хуже а скорее всего не будет вообще

Ссылка на комментарий

Хорошо, а если ко всему добавить моноблок(не топ 500-700вт) с сабом?? Усилка моего хватит на миды?

Ссылка на комментарий

Sniker2292, пойми все зависит от хотелок.. и компонентов... на миды может и хватит.. но все равно все это будет погано ибо в 2 полоске серединку надо бы подрезать сверху... а у тебя нечем.. так же у тебя гемор с рупором будет...

Ссылка на комментарий

Про хотелку, хочется чтобы было не стыдно открыть двери на шашлыках и включить музыку. На счет уся, его средствами разве не получится порезать каналы ?

Ссылка на комментарий
Про хотелку, хочется чтобы было не стыдно открыть двери на шашлыках и включить музыку. На счет уся, его средствами разве не получится порезать каналы ?

 

У него фильтра не самые лучшие, пищалки только до 2 кГц можно порезать, это очень низко для них.

Ссылка на комментарий
Это и хотел услышать. Подскажи тогда мин усь под такую 2х каналку

 

Kicx KAP-49, Rockford Fosgate P400-4, Eton SDA 150.4, DD D4

Ну вот например

Ссылка на комментарий
Помогите советом. Возможно ли построить 2х канальную эстраду на фронте с усилком acv 4,60. Сейчас на нем висят фронт alpine 16 e'ки и непонятные овалы. В автозвуке не шарю, но почитав форум выбор пал на миды momo 615 или 715 и + рупора(каденс или что то другое) Будет ли это играть и если нет что переделать. На автозвук ехать не собираюсь, просто хочется качественного фронта, поэтому просьба профи не глумиться. Спасибо заранее.

 

А какое у вас гу?

Ссылка на комментарий
А какое у вас гу?

 

ГУ не процессорное. Какой то кенвуд с 1 лин выходом, но не старый.

Ссылка на комментарий

А не проще тогда поставить уралы со встроеным рупором, сразу несколько проблем отпадает

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
А не проще тогда поставить уралы со встроеным рупором, сразу несколько проблем отпадает

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

А можно конкретную модель в пример, можно и такой вариант рассмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...