Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зарядка для аккумуляторых батарей


Рекомендуемые сообщения

Какую зарядное устройство взять есть вариант дешего купить diamond gzv4000 как сказали хорошо пойдет в инете нет ни чего про него :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

После 2 летних поисков и анализов рынка, схемотехники и.т.д куплен вымпел 55. Ни одно зарядное до 10 рублей с ним не сравнится. Про токе более 10 нуждается в доработке. Может восстанавливать аккумуляторы и добивать ёмкость. А стоит 3 рубля с копейками. Кулоны просто курят в сторонке. Ремонтопригоден схемотехники блока питания компьютерного+ прошивка. Настроек куча от 8 до 18 вольт.от 0.1 Ампера до 15.

Круче может только интеллектуальные бош.но в них нет счётчика ампер часов . поднял 2 кальциевых акума

Ссылка на комментарий
После 2 летних поисков и анализов рынка, схемотехники и.т.д куплен вымпел 55. Ни одно зарядное до 10 рублей с ним не сравнится. Про токе более 10 нуждается в доработке. Может восстанавливать аккумуляторы и добивать ёмкость. А стоит 3 рубля с копейками. Кулоны просто курят в сторонке. Ремонтопригоден схемотехники блока питания компьютерного+ прошивка. Настроек куча от 8 до 18 вольт.от 0.1 Ампера до 15.

Круче может только интеллектуальные бош.но в них нет счётчика ампер часов . поднял 2 кальциевых акума

 

Ну а этот диамонд 40ампер выдает в том прикол

Ссылка на комментарий
Ни одно зарядное до 10 рублей с ним не сравнится.
да не уж то? Посмотри для сравнения на блоки ЗУ, которыми здесь торгую. В этих ЗУ только один из двух К.К.М по размерам как один вымпел или кулон... Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
да не уж то? Посмотри для сравнения на блоки ЗУ, которыми здесь торгую. В этих ЗУ только один из двух К.К.М по размерам как один вымпел или кулон...

 

А ты слышал про этот diamond gzv4000 вариант его вообще на заряд акб ставить

Ссылка на комментарий
Нет. За этот блок питания не знаю хорош он или плох, врать не буду.

 

Печально буду ждать новостей :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...