Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом по генератору


Рекомендуемые сообщения

Имеется машина фокус 2. Генератор 125А, новый аккумулятор 75А. Проблема в том что без нагрузки генератор дает только 13.6в. Я читал что есть на фокусах какая-то интеллектуальная система зарядки. Как мне добиться 14В?

Ссылка на комментарий
Имеется машина фокус 2. Генератор 125А, новый аккумулятор 75А. Проблема в том что без нагрузки генератор дает только 13.6в. Я читал что есть на фокусах какая-то интеллектуальная система зарядки. Как мне добиться 14В?

 

Глянь тему про wps я там вчера сылки выложил посмотри их может поможет

Ссылка на комментарий
Как мне добиться 14В?
осторожно с опытами, родной блок реле напряжения стоит в районе 2500р, плюс работа. Это я насчет внедрения диода, будь предельно аккуратным . Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Году 2010 себе на ваз 2103 с геной от 2108 устанавливал выносное реле-регулятор вот такое на мах выдавал на акб примерно 15.2 вольта http://www.12vi.ru/772/930/938/5959.html покупал в обычном магазине для вазов

Ссылка на комментарий

С Форд 2 и 3 дела малость отличаются от Вазовских авто в плане внешних регуляторов . В них бортовой комп отслеживает по шине изменения напряжения в бортовой сети. Хотя думаю для наших "Кулибинов" нет никаких преград!

PS Опыт приходит в процессе познания вопросов, а не в регрессе.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Есть у них еще такое http://www.12vi.ru/772/930/938/7131.html

 

Что то сомневаюсь что это мне поможет).

Ссылка на комментарий
Что то сомневаюсь что это мне поможет).

Каждый сам выбирает что и как ему делать я тебе просто подсказал что можно попробывать и как бы сделал я

Ссылка на комментарий

Ты просил совета вот тебе и советы а дальше думай сам что тебе делать еще как вариант если это все идет через мозги можно сделать перепрошивку мозгов

Ссылка на комментарий
Ты просил совета вот тебе и советы а дальше думай сам что тебе делать еще как вариант если это все идет через мозги можно сделать перепрошивку мозгов

 

спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Подскажите генератор в калину 1.4 16 кл, а так же агм в багажник. Система на данный момент фронт hertz esk 165(2 пары )усь mac audio 4.100 гу pioneer 430ub в связке с процессором pioneer p6600, СЗ Pride lc 12 v2 усь Pride 1.2k Проводка 50кг от гены к акб и в багажник -и+ под капотом кислота 55А/h В ближайшем будущем будет увеличиваться вдвое по мощности. Питание желательно чтобы было в хорошем +. За ранние СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Привет фокусаводу, как то читал тему не знаю поможет тебе. Чувак писал для всех у кого иномарки, что на минусовую клемму подходят два тонких провода их тупо отсоединяешь и вуаля 14.5 в обеспечено. У меня cruze их не нашел, врубаю ближний с 12в поднимается почти до 15в.

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий
Привет фокусаводу, как то читал тему не знаю поможет тебе. Чувак писал для всех у кого иномарки, что на минусовую клемму подходят два тонких провода их тупо отсоединяешь и вуаля 14.5 в обеспечено. У меня cruze их не нашел, врубаю ближний с 12в поднимается почти до 15в.

 

Я тоже читал его комментарий. У меня нет никаких тонких проводов)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...