Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь новичку (Рост импенданса)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!купил саб DeaF bonce 153 D2 и усь DD m2b будет работать в 1ом...хватит ли уся этого с учетом роста импенданса?система обычный повсиднев...питание гена 80ач и 2агм по 55ач провода 50кв дубляжи вся фигня....или нужно усь мощнее ?

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!купил саб DeaF bonce 153 D2 и усь DD m2b будет работать в 1ом...хватит ли уся этого с учетом роста импенданса?система обычный повсиднев...питание гена 80ач и 2агм по 55ач провода 50кв дубляжи вся фигня....или нужно усь мощнее ?

Для этого саба вполне хватит. РМС саба 1200 усь 1,700W x 1ch @ 12v, 2,400W x 1ch @ 14.v при желании можно и спалить саб.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

на повседнев хватит.

но рост будет в любом случае

будет стремиться к одному ому на частоте настройки, в остальных случаях будет 2,3,4.. ома

Ссылка на комментарий
ну а по факту то всегда рост сопротивления или это только на выстрелах ?

РМС катушки нужно знать, чтобы не спалить саб. Тут бытует мнение что для саба нужен моноблок в 2 раза мощнее RMS Саба. Это не совсем так, Спалить саб можно перегревом катушки, как от клипа, когда катушка не охлаждается должным образом, так и от подаваемой мощности, рост импеданса разный на разной частоте и если у тебя будет лететь на киловатный саб 2 киловатта чистого сигнала то рано или поздно попадётся трек при котором импеданс не вырастит и катушка сгорит от перегрева. Преимущества мощного усилителя в том что можно не перегружая его добиться чистого сигнала.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
я вот думаю теперь на че копить или на ДД м3б или на Deaf bonce 315 1+1 ))))))))

Лёха как я уже тебе писал на повседнев тебе этого уся вполне хватит, а прежде чем думать о более мощном железе нужно решать чем всё это ты будешь кормить (то есть питание) а сейчас у тебя как раз тот минимум чтобы без фанатизма гонять М2в, а не что-то более мощное.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

надо короче пробовать а там видно будет...думаю вот гену купить на 150ач вместо усей сабов итд...сильно ли он мощу двигла сожрет...

Ссылка на комментарий

Alekseim91, мой совет добится давления кпд оформления , а не приростом мощности...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
надо короче пробовать а там видно будет...думаю вот гену купить на 150ач вместо усей сабов итд...сильно ли он мощу двигла сожрет...

 

То что мощу двигателя он сожрет это точно. А вот как сильно это проявится не известно. А для стабильности лучше плиточку агм 140-170а в багажник подкинуть. Хуже не будет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
А для стабильности лучше плиточку агм 140-170а
лучше вместо генератора и "плиточек" вот это прикупить Datasafe HX12 HX 400 FR! Да, дорого скажут некоторые... Но эти акб того стоят!

P/S а под капот 300 серию...

Ссылка на комментарий
лучше вместо генератора и "плиточек" вот это прикупить Datasafe HX12 HX 400 FR! Да, дорого скажут некоторые... Но эти акб того стоят!

P/S а под капот 300 серию...

 

а если под капот Datasafe HX12 HX 400 FR ?

Ссылка на комментарий

под капот дешевле будет эксайд подобрать,темболее он рассчитан на работу в таком температурном режиме, или добавить в багажник еще агм,чтобы было 150-200ач,генчик конечно не оч будет вывозить. А себе ябы брал 1+1 и в 0.5 и от м2б

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а если под капот Datasafe HX12 HX 400 FR ?
да Бога ради, если установочные размеры позволяют его туда разместить. В общем HX серия мне очень нравится из за своих малых размеров и отличных показателей, как по току, так и по сроку эксплуатации.
Ссылка на комментарий

а как он себя в жару под капотом чувствует и в морозы ?кстати машина акцент под капотом там летом очень гуманная температура стрелка температуры иногда даже до нормы не доходит...очень холодная движка ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...