Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи у специалистов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые эксперты и любители автозвука. Зовут меня Никита. Скажу сразу,что в вопросах автозвука я полный ноль. Поэтому и прошу у Вас помощи с моей проблемой. Надеюсь отнесетесь с пониманием и по-возможности дадите рекомендации. У меня в авто установлена штатная система Rockford Fosgate. Если я не ошибаюсь,то она состоит из головного ус-ва на 6 дисков,усилителя,сабвуфера и 6 колонок. С недавних пор стал пропадать звук. При включении зажигания по колонкам кратковременно идет какое-то пищание. Иногда самопроизвольно система начинает играть, выкручиваю звук на ноль-ситема не реагирует и продолжает играть, иногда даже при выключенной магнитоле. Бывает,что воспроизведение идет нормально,затем резко звук становится тихим(еле слышным при выкрученной громкости на полную) и в этот момент из настроек пропадает регулировка сабвуфера. Хочу заметить,что такие сбои происходят независимо от того что играет-радио или воспроизводится диск. Обращался в нашем городе куда только можно-причину ясную никто так и не озвучил. Решение у всех одно-все выбросить и поставить другое. Но ведь,возможно,решение проблемы кроется в каком-то одном из элементов и можно его сменить. Прошу прощения, если какое-то из объяснений звучало глупо,непрофессионально-объяснял как мог. Буду очень Вам благодарен за любую информацию,за любое Ваше мнение. Спасибо, с уважением.

Ссылка на комментарий

Надо искать нормального электронщика. Здесь просто заменой деталей А, Б и тд не обойтись.

Ссылка на комментарий

Я конечно не ас в автозвуке но как по мне,мне кажется что у тебя ГУ мозги делает,спроси у знакомых бошку и проверь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...