Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию, выручайте)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Ребят, такой вопрос в общем: хватит ли питания на данную систему?

Фронт - 4 пары 20'' (2 пары Deaf Bonce M80, 2 пары Faital Pro 8e200) и 2 пары ВЧ Alphard T34 + усилители: Kick KAP49, Ural Decibel 4.150, Pioneer 2-хканальный на рупоры.

СЗ - Hannibal FX38D2 + усилитель M1500D

Питание такое: АГМ под капотом 75A, Гена сток (80-100А, точно не помню :D ), АГМ в багажнике 160A. Проводка КГ50+-

Может у кого-то что-то на подобии стояло, как с питанием дело обошлось?

Изменено пользователем Владимир Данчук
Ссылка на комментарий

пока у тебя не будет генератора, который сможет выдавать мощу, которую жрут усилители на 14 вольтах, нормального живучего повседнева не будет. Ну а так хватит минут 20 погонять и на зарядку. У друга стоял м1500 и усь послабже твоего на фронте, на приоре, в полную мощу конечно же ничего не работало и клиповало с просадами как только навалишь. Подкидывали доп аккумы ради интереса - валило повеселее, но до тех пор пока их не высосет (на заведенном моторе конечно же)

Ссылка на комментарий

Аккумов хватит навалить 1-2 трека, затем пойдут просады и клип:diablo:...ставь гену на 200А или еще один АГМ в багажник (посчитай что дешевле будет), ну или +1 штатный гена если есть место.

Ссылка на комментарий

Вот ребят я хз как у Вас. У меня сила кг 25 гена сток 80А. Кислота и агм80, три уся твитер, мидбас, середина и мошка от Урала 3500. На заведенную ниже 12,9 не видел при наваливании думаю до клиппа с магнитолы. Аккумы спокойно заряжаются от сток гены. При не заведенном 12.6 из-за того что гена не даёт 14 в. Причём все стабильно пока, месяц уже как.

Ссылка на комментарий
Вот ребят я хз как у Вас. У меня сила кг 25 гена сток 80А. Кислота и агм80, три уся твитер, мидбас, середина и мошка от Урала 3500. На заведенную ниже 12,9 не видел при наваливании думаю до клиппа с магнитолы. Аккумы спокойно заряжаются от сток гены. При не заведенном 12.6 из-за того что гена не даёт 14 в. Причём все стабильно пока, месяц уже как.

 

мошка самоликвидировалась бы от 3 киловатт

Ссылка на комментарий
мошка самоликвидировалась бы от 3 киловатт

 

Ну так-то там вроде как нет трех. И я не говорил, что гейн на усиле на всю. %60 примерно.

Ссылка на комментарий
Ну так-то там вроде как нет трех. И я не говорил, что гейн на усиле на всю. %60 примерно.

 

у нее катушка 2 или 2.5 вроде. Ватт 300-500 на постоянке терпеть будет, а это не так много чтоб просады были

Ссылка на комментарий

мошка 4+4 катушка 2,5)

у меня было под капотом кислота 55 и в багажнике агм 60, усилители кап49, сони (2 канальный как кап 27) и блаупункт на рупора. генератор на 80а. просад всегда ниже 12. хватало на минут 5, дальше можно было и 10,5 увидеть на вольтметре.

кап49 2 моста, каждый в 2 ома. сони 2 канала в 2 ома и блаупункт тоже в 2 ома на канал.

кап49 сильно жрущий усил) подключал его на середины так же мост в 2 ома (только фронт без сабвуфера). просад было до 11,5-12 вольт.

сейчас заменил кап49 на урал 3500 и поставил 2х90 агм и под капотом 60агм. просад до 12,5 пару минут, потом опять 11,9-12 вольт.

нужно ставить генератор по любому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...