Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сводный календарь соревнований 2014 года.


Alex999

Рекомендуемые сообщения

Не нашел в правилах,буду признателен если укажите где прочитать ,а вот насчет халявы это в чью сторону и о чем?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у нас командная наклейка,почему мы должны кого-то спрашивать???это получается не спорт а политика!как

 

В любом случае спрашивать нужно у организатора, а Жданов здесь вообще не при делах ))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Не нашел в правилах,буду признателен если укажите где прочитать ,а вот насчет халявы это в чью сторону и о чем?

Пункт 3.16 . Обрати внимание на нюансы команды.:hi:

Халява была всем студиям в течение 4-х лет.:hi:

Ссылка на комментарий
Пункт 3.16 .

 

в правилах, которые вы здесь выкладывали этого куска как раз и нет, по крайней мере я не нашел.

или в старых правилах искать?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ижевск 21 июня Зяблицев Алексей

написали бы ещё какую то информацию, как мне его искать?:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
11. Пятигорск 17 мая Ковалевский Игорь.

 

Игорю Респект! Всё таки будет этап в Пятигорске! Ура! ))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
в правилах, которые вы здесь выкладывали этого куска как раз и нет, по крайней мере я не нашел.

или в старых правилах искать?

 

Вот поэтому все ждали оф правил,чтоб небыло прям перед началом еще каких либо сюрпризов,так как наклейки у нас были заказаны на той недели и оплачены,причем сумма не маленькая,и все прекрасно понимают что никто не пойдет просить конкурентов о разрешении,хотя наклейки это мелоч,результаты поставят всех и все на свои места

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
наклейки у нас были заказаны на той недели и оплачены' date='причем сумма не маленькая,[/quote']

а можно было на эти деньги помочь деньгами этапу и повесить огромный баннер команды или студии!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

А че за движуха с наклейками у меня машина давно обклеена team DC

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники соревнований АМТ-2014 !

В этом сезоне мы вводим ограничение на рекламу установочных студий региона, кроме тех, которые заявил организатор этапа.

Например, если на автомобиле есть наклейка (или любая форма информации) о фирме, которую не подтверждает организатор, то участник обязан удалить всю информацию или не участвовать в соревнованиях.

А че за движуха с наклейками у меня машина давно обклеена team DC

 

У вас есть реклама местной студии на автомобиле?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а можно было на эти деньги помочь деньгами этапу и повесить огромный баннер команды или студии!

 

изначально от меня исходило предложение провести этап вместе:wink:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
в правилах, которые вы здесь выкладывали этого куска как раз и нет, по крайней мере я не нашел.

или в старых правилах искать?

 

Алексей ! Окончательная редакция правил будет дней через 5 на сайте АМТ. Этот "кусок" есть и должен быть в Общей части ПРАВИЛ.:hi:

Ссылка на комментарий
Вот поэтому все ждали оф правил,чтоб небыло прям перед началом еще каких либо сюрпризов,так как наклейки у нас были заказаны на той недели и оплачены,причем сумма не маленькая,и все прекрасно понимают что никто не пойдет просить конкурентов о разрешении,хотя наклейки это мелоч,результаты поставят всех и все на свои места

 

Володя ! Ну что такое "сумма не маленькая" ? Умножь хотя бы на 1000 и тогда будем говорить о затратах на проведение этапа.:hi:

Ссылка на комментарий
Володя ! Ну что такое "сумма не маленькая" ? Умножь хотя бы на 1000 и тогда будем говорить о затратах на проведение этапа.:hi:

 

я то знаю какие затраты на этап,в этом с вами согласен.

 

вот вопросик надпись "АвтоЗвук Новороссийск" это реклама?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...