Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Октября-Финал России DbDrag Racing


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все фотографии http://photo.qip.ru/users/rufus23rus/96619655/all/

потерял флешку с фотика жалко очень много было фоток :cray:

Ссылка на комментарий

Всем привет от Коли Термита, только что проводил их домой из Ставрополя :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

потерял флешку с фотика жалко очень много было фоток :cray:

 

Фотик у тебя бомба:good: а флеху купишь, причем большего объёма, по себе знаю:smile:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

По поводу соревок нормально. Площадка была огромная, замеры производились быстро. Погода была солнечная, хоть и прохладная. Огорчило полное отсутствие туалетов, видимо поэтому некоторые стали писать туда, куда не следует :biggrin:

отдельно хочется отметить шикарные кубки!

Достойная награда для призеров финала!

Таких кубков я еще не видел. Даже за 2 место кубок был размером с самовар.

Отдельный респект Васе Мишукову! Ехать 4400 км за победой! Приятно было познакомиться!

Коля Термит тоже красавец! Молодец что приехал. Жалко конечно что подвели технические неполадки!

ЛСD красавцы, удивили!

Р2В тоже молодцы, показали рез!

Удивило отсутствие какой-либо конкуренции в классе стрит а - Миша давился на расслабоне. И это при том что в течение сезона была куча резов в районе 150. Сашка Кущев с моих советов мог бы занять второе место, но поленился отпилить 3см от ящика чтоб пройти по высоте(одна армада и два са10, 146,8).

Ссылка на комментарий

Первый раз выехал на соревнования участвовать и как сказал Андрюха Лесоруб(огромный респект ему за помощь) по своей вине про...ал второе место в стрит А(зато 4е в стрит максе:smile:)))))) На бассрейсе к квалификации 119.9, в раундах на выбывание по невнимательности включил не тот трек... Короче 1й блин комом. Но ничего, к следующему сезону подготовлюсь по лучше

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Все молодцы участники и те кто пришол посмотреть на труд звуковых маньяков!!!! Дой бог в следующем году тоже буду учавствовать.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
А я вообще если честно был в шоке как данный финал был представлен и т.д. и т.п. Просто реально через один день уже финал....а всего три страницы в теме....толи никому не надо...толи неинтересно...непонятно воообще....

 

Толи дело 2009 год.....И все вместе были....http://vkontakte.ru/#/album67676135_104170155

 

 

Так чисто для справки, тебя там не было, а я был, вот эти все люди между собой до сих пор дружат и отлично общаются.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...