Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian vs GZRW 30 SPL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравится как играет обсидиан, по давке на слух разницы не заметил по сравнению с са15, но как мне показалось он играет чуть мягче, на большой ход легче выходит, подвес вообще мягенький, если на диф надавливать он продавливается так же как и са15 который играл месяц)

Ну это мне так показалось!

ГЗ не слушал, за него сказать не могу!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

SS SPLX тема брат:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мне нравится как играет обсидиан, по давке на слух разницы не заметил по сравнению с са15, но как мне показалось он играет чуть мягче, на большой ход легче выходит, подвес вообще мягенький, если на диф надавливать он продавливается так же как и са15 который играл месяц)

Ну это мне так показалось!

ГЗ не слушал, за него сказать не могу!)

 

overdoze юзал вроде эти дины.ихмо

Ссылка на комментарий

обсидианы не слушал гз мяхко грает . походу похожие дины по игре. бери то что на редце лежит))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

вроде и хочется обсидианы послушать но думаю есть ли смысл переплаты в 2.5 тыщи или взять себе опять пару GZ

Ссылка на комментарий

Дарова да тут ситуации такие...продал их.. лаве требовалось на ремонт тачки, продал тачку потом купил два сандаля 15 из коробок не достал даже, лаве решил на новую тачку вложить лучше, продал их, тачка не понравилась ее вот опять продаю и думаю вот взять тыщ за 10 пару сабов...

Ссылка на комментарий

Обсидианы трогали щупали, давили - динамики ОЧ понравились... слушали парой по киксу 29му в 1 ом на каждого, гоняли с ними целую ночь в прошлую пятницу, каждый обсидиан влегкую переваривает такого кикса.. это 800-900 вт, просадки были бешеные вследвствие клип , который у AB класса позлее чем у D... и дины не то чтоб не пахли, а были еле-еле теплыми... маленький ящик, длинные трубы, пик на 50Гц, бас быстрый плотный, без гудежа и тд... не знаю насчет gz но всему своему окружению как бюджетный вариант я терь советую обсидиков)))))

Оффтоп

и пора бы уже в проверку орфрографии на сайте вбить слово обсидианы чтоб красным не подчеркивало:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...