Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под jbl cs 1214


Рекомендуемые сообщения

чего за машина у тебя. только в субботу собрали систему с двумя такими жабами с фазиком. друг в восторге. у него калина седан. а так да. получается на один надо литров 50. он у тебя новый? чего за усь? пиши помогу чем смогу. только скажи чего слушаешь, какое авто и чего вообще от него ждешь?

Ссылка на комментарий
чего за машина у тебя. только в субботу собрали систему с двумя такими жабами с фазиком. друг в восторге. у него калина седан. а так да. получается на один надо литров 50. он у тебя новый? чего за усь? пиши помогу чем смогу. только скажи чего слушаешь, какое авто и чего вообще от него ждешь?

 

 

Киа спектра (седан), бошка алпайн 105, усь у меня пока что 4х канальный DLS MA41, Ну следовательно мостом саб и фронт (почему так??? просто стояли сзади колонки,все не то.... понятно нужен саб, но средства пока позволяют только так...) Стоял Pioneer TS-WX303? но сгарел=((( Денег особо не было да и все говорили бери JBL не пожалееш не смотря на его ценник (уж как то слишком дешего) я всетаки решился, играет временно в коробе от пионера он на 28л, даже щас могу сказать о да, он реально пизже пионера, но ящик мал и это видно, вот ищу кто чем поможет. Слушаю негров, реп, клуб чуть. хочу давилки=)))))

Ссылка на комментарий

да блин у тебя ситуация не гуд. усь слабоват. то что жаба хужее пиона эт не категорично, по параметрам то они почти равны но на вкус и цвет. как бы теперь сказать то. короче если оставлять на пока так как есть то зя для тебя не хорошо. делай под cs-ку фазик. но сразу говорю особой давилки не будет. слабоват дин для этого + машина седан (если бы хоть пара была) ну да ладно. с жабой в закрытом ящике эксперементы ставили чего то не устроила ни как, сравнивали с пионом TS-W309 а вот в фазике у народа мнения уже поделились. если хочешь то скинь в личку адрес почты я посчитаю и рисунок с размерами фазика пришлю. понравиться сделаешь. здесь у меня картинки не грузятся.

Ссылка на комментарий

parallax_13, он у тебя зя че ли? или порт куда то вбок выходит? и еще. эт у тебя автомобильный или комнатный вариант? этот саб в зя седан не шевельнет особо.

Ссылка на комментарий

в машине играет, порт есть в бок 100\27см

п.с. ты где видел 70литровые ЗЯ то для двенашки???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

вот поэтому и спросил, просто фотка одна. а по поводу где видел ты не поверишь))))) есть таланты)))) в нашей деревне свои представления по автозвуку поэтому есть такииииие перлы что мама не горюй. один клоун зарядил 12шку альпайновскую в 90 литров(ЗЯ) поставил в семерку в багажник и теперь всем доказывает что круче только яйца)))))))))))))) ты бы видел как вся проводка у него кинута(лапша штатная через каждые 10 см на скрутке в изоленте). тебя бы кондратий хватил. вообще удивляемся как не сгорел еще со своей колымагой. да забыл у него еще дифузор отверткой проколот(мелочи монтажа) вот потому и усомнился в твоих словах. извини негодяя, больше не буду)))))))) аааа. чють не забыл он нам заявил что щас с настройкой поиграет(не знаем только с какой) и у него 160 Дб выдаст. вот ждем чуда:lol:

Ссылка на комментарий
А у тебя нет чертежика с подробными размерами ну или фотки сборки?

 

внешние размеры 60х40х40, толщина материала 16мм, фазик в бок труба 100мм, 27 длинна

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

ребят, тот же саб в наличии. помогите с расчетами короба с щеливым ФИ. если у кого-то готовые есть, то скиньте в личку. буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...