Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой объем нужно для DMX8 и DMX6


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

стал счастливым обладателем 2х пар дмх 8 и пары дтх 204. Не думал что они такие тяжелые На днях начну инсталл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разминаю драгстеры, с каждым часом все громче и четче, думаю от твистера нормальо играть будут

Ссылка на комментарий

где брал? заказывал с другого города,или в Киеве есть в продаже?

сам хочу покрутить,послушать ДМХ6...да и ДМХ 8 тоже))

Ссылка на комментарий

так с Киева мы)))

в Украине то они продаються,купить не проблема,с других городов доставка работает,только хочеться послушать перед покупкой-может не понравиться.

Ссылка на комментарий

дороже дешевле у Вас?

 

да не точно понравится!!!!:wink: хорошо подашь на них они хорошо запоют!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

по дороже будет....

Надо узнать максимальную стоимость товар провозимую через наши таможни без таможенных сборов.. и я стану дилером в Украине:wink:!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Дядька Луи как доделаю приезжай послушать. На счет купить не проблема...ну как сказать- у игры последние забрал(дмх 6 еще вроде есть)

Ссылка на комментарий

драгстеры с каждым днем поют все лучше и лучше, а вот с сабом пока ничего еще не понятно, пока все не то. Надо засунуть в 30л 2 десятки с фазиком на 40 гц

Ссылка на комментарий

Итак , подведу промежуточные итоги, с сабами доэксперементировался , оказывается есть десятки способные играть в 30 литраз в ФИ, но это похоже критический для них объем, так как в 29 литрах картина существенно портится. Дабы решить проблему мощного и качественного баса-пришлось изобрести велосипед( вытащить усилитель из корпуса, сделать ребра озлаждения, поставить кулера и собрать в самодельный корпус меньших размеров). Заавтра начинается разварка рамы под акумы и аудиосистему

Ссылка на комментарий

Скоро, скоро, скоро будут фоты. апаратура давно оттестена и разыгралась. Жду когда привезут другой скутер

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...