Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15 L72 vs SA15x2


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

Cобственно задался вопросом что лучше Kicker S15 L72 vs SA15x2 ?

1) для давления?

2)качества(мягкости баса)?

3) качества динов

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Юзаю квадрант::bb::

Вполне доволен.По качеству тоже думаю он лучше от сюда и цена.Хотя и за бренд переплата не маленькая...Для более менее мягкого баса нужен большой обьем короба.Давит отлично:shok:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Где то есть подобная темя, сравнивали именно эти дины, поищи!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

поиск юзал не нашел. Поищю еще... Просто у меня солобарик в коробе 136 литров 33гц в хэтче. Как то сначало неделю 2 нормально давило. Щас как то тихо кажется... А если сравнить кикер и сандаль зх18 что по этому скажете?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Была подобная тема, только там выбирали между Kicker S15L5 и SA15, вот она http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25822&highlight=S15l5.

Ссылка на комментарий

короб чет большой мне кажется у меня на л5 65 литров,я его таким купил короб с щелью,настройка сказали 32 герц,кроме рэпа у меня ничее не играло и играл он так низко что двери выдувались аж,мне такой звук не нравиться просто,все настройки у меня 38-40 герц были,пошел я купил синтепон толстый,и степлером прибил по всем стенкам,но синтепон я сложил в 3слоя и сжал чтоб он не увиличивал объем а уменьшил его и басс чтоб мягче стал,синтепоном я занял 10литров играть стал очень круто и басс стал намного мягче и приятней,настройка получилась 39герц)хочешь попробуй сделать,посчитай сколько надо литров уменьшить на настройку 38-40 герц,увидишь как басс мягце станет и давления будет намного больше,потомучто в стандартных коробах кикер настраивает свои сабы около 45 герц!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...