Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КраснЫЫЫй Маздай =)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Долго мечтал создать тему в данном разделе но небыло авто) планировал по весене купить 13-шку или чеПырку и строить)Но сложилось все не много по другому)

Ништяки заказывать начал еще в далеком 2011 году где то с октября:biggrin:и до сих пор не все приехало)

Критику и советы приветсвую на продолжении всего проекта)

 

Много идей по взаимствованы с созданых здесь интсталов надеюсь возражений не возникнет,Авторам идей огромное спасибо)

Ну что поехали

Авто - Маздай 3 красный хетч

ГУ - Pioneer 6300

Фронт - Драги дмх6+пиши от каких то дешевых каденсов все через кросы от каденсов (знаю печально но пока так)

Усилители на фронт - Kicx kap 27

 

Сабовое звено - 2 GZRW 30SPL- EXTREME после обкатки планируеться в 0.5::hair::

Моноблок DD m3a

 

Питание и проводка -

Кислота (под капотом) D3400 (в багажнике)

Силовые - Stinger 0ga + кг 50

Акустические - пв3 3.5мм

Межблоки - Монстры какие именно не помню

 

Строю все один так что все это на долго(

 

Авто 2004 с 2х литровым мотором в 150 сильный табун.В устраиваюшем меня состоянии.

 

В Авто на данный момент проклеен только багажник когда буду клеить остальное пока даже не знаю(

3947604164a9.jpg

b8bebc5e8fa5.jpg

 

 

Сегодня был первый день построек уже имеються не большие продвижения

 

 

Короб будет выводиться на чистый обьем 120л и пока планируеться покраска в цвет кузова

Распорка установленна из-за того что без нее короб закручивает винтом:wacko3: после полной сборки короба возможно будет удалена а может и оставим как есть

236daf2abd0c.jpg

 

 

Работаю с эпоксидкой по этому все будет несколько дольше чем с полиэфиром

Порт будет 390кв.см

c8c4a0414d8a.jpg

a45a79f2c0f1.jpg

 

ну и так пара фоток для развития интереса)

 

1b0fad5b8e70.jpg

 

30 кг эпоксидки

4b322263e471.jpg

 

акумик

e0a8b31db4dd.jpg

Изменено пользователем Кирилл66
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне понравилось..буду следить..удачи в реализации своих идей... :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Покрась половину в черный))) с переходом)

 

Увидим Вадя пока до этого еще далеко

Ссылка на комментарий

Ребят кто делал короба из полиэфирки или эпоксидки какой толшины надо делать стенку? она довольно большая будет в районе 0.8 кв.м конечно я сделаю возможные упоры но вот сколько набирать тошину я даже не знаю

Ссылка на комментарий

машина классная! распорку в коробе не правильно сделал. бессмысленная. делай шпильки по центру

Ссылка на комментарий
машина классная! распорку в коробе не правильно сделал. бессмысленная. делай шпильки по центру

 

про распорку написанно где то в тексте) если интересно читай) а не смотри картинки)

Ссылка на комментарий

Ах вот у кого теперь наша курганскакя маздочка :biggrin: с подарочными транзитами будем следить что получится))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Ах вот у кого теперь наша курганскакя маздочка :biggrin: с подарочными транзитами будем следить что получится))

 

Да машинка с кургана за тразниты отдельное спасибо) шас жду красивые цифры надеюсь все сложиться успешно.

надеюсь на инстал хватит терпения т.к все это будет растянуто но лучше не спеша и грамотно чем ни как)

Ссылка на комментарий
Ребят кто делал короба из полиэфирки или эпоксидки какой толшины надо делать стенку? она довольно большая будет в районе 0.8 кв.м конечно я сделаю возможные упоры но вот сколько набирать тошину я даже не знаю

 

 

делай 10мм,,можно 7мм набрать со стекломатом,и потом ещё 2-3мм мешаешь смолу с тальком+цементом до состояния жидкой сметаны и заливаешь,,так и прочнее и герметизации можно добиться 100%

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
про распорку написанно где то в тексте) если интересно читай) а не смотри картинки)

 

видать я не внимательно прочел подумал что для усиления сделал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...