Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DD m2b


Unixer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это уже с учетом роста импеданса.

 

Да, все верно, с учетом роста:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ребят, такой вопрос: Кто знает, сколько m2b на 2 ома выдает? Хочу на него пару 12-х повесить типа vvx12. В 0,5 не прокормлю точно, а вот в 2 думаю хватит питалова.

З.Ы. 1 агм exide 70 Ач и своя протяжка кг-50 до уся.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

не скажу что питания хватит, но м2б не особо прожорлив, у нас он уже около полугода качает саб AQ315 в 0,5 ом, питание 2 малыша стингер по 44ач каждая и гена штатный на 80а, акумы не разу не подзаряжались плюс все лето кандюк работал и т.д. не сверх просадов нет да и акумы не разу не высаживались, поставили на днях на зарядку и через 3-5минут показывало полный заряд, принял всего 2-3а, плюс у тебя два саба, рос сопротивления 2-3 раз, потом еще агм в багажник покинешь и норм, а в 2 ом думаю до 1,5кило выдаст

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
2400 звявка в 1ом при 12в

разве не при 14,4В? Заявка одно, в реале интересно сколько)

Ссылка на комментарий

Усь отличный!! У меня работали два таких мостом, подключены были в 0.175ома!!!!! Ни одной защиты и не грелись особо)

Ссылка на комментарий
Здраствуйте! :hi:

Появился интерес к данному усилителю. Но был озадачен крайне малый объемом информации о нем. По DD m1c и m3 тем достаточно много. Он что так плохо продается? :pardon:

Вообщем интересна информация от реальных пользователей этого усилителя (прожорливость, работа в низкоОм и др.) :smile:

 

Очень хороший усь, стоял под aq 315 в 1 ом, не каких проблем с ним не было

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
потом еще агм в багажник покинешь и норм

 

я бы хоть сейчас поставил, да места нету в багажнике. Если только вместо запаски, либо фальшпол переделать под доп акб.

Пока повесил на m2b strato 15 в 4 ома, просадов нет вообще, 14 вольт. А вот в 1 без доп акб, побаиваюь. Надо вольтик купить

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

чего в 1ом побаиваться??? с одной подкапотной дельтой, саб аку 415 в 0.5ом робит, не греется, просад терпимый. подрубай в 1ом и побаиватсья нечего если голова на плечах и не валить до талого:good:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
чего в 1ом побаиваться??? с одной подкапотной дельтой, саб аку 415 в 0.5ом робит, не греется, просад терпимый. подрубай в 1ом и побаиватсья нечего если голова на плечах и не валить до талого:good:

 

У меня с одной подкапотной кислотой в 0,5 SQ 412, полёт норм. Эти уси и в 0,25 юзают то не боясь)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
в реале интересно сколько)

тестов именно м2в не видел, но остальные моноблоки ДД выдавали зачастую больше заявки. Что будет в конкретной системе - можно долго гадать. Клещи токовые с вольтметром в руки - и вперед, там и имеданс выше будет, поэтому не совесем на 1 ом замер-то выйдет.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...