Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте две 10" для громкого качества


Beaves

Рекомендуемые сообщения

Здрасте Уважаемые!:hi:

Лето уже в полном разгаре,а уменя случилася беда.Скомуниздили у меня на выходных два саба 10 Магнат Ад250(стояли в полке)...ИДОРЫ!!!Самое обидное чё были не подключены даже к усю-т.к. не решил какой моноблок брать(или Рокфордыч Т1000bd или Неlix или DLS mad)...оставил тачку у кореша в дворе на ночь(была попойка),а к обеду(пока проспался)-глядь: заднее стекло разбито-сабчигов няма!!!Накой я их примеряя остваил в полке...:sorry:

 

Вовсем вапросик такой:

какие взять две 10 на замену Магнатикам(или всё таки поискать Магнатики,хотя енто очень проблематично у нас в Бульбонии как и с Clarion PFW1051)чёб в ЗЯ до 20 литров и на громкое SQ(ну не люблю я давилово...рок и металл мои предпочтения с 10 лет...)???

Ну и заодно помогите определиться с усем.

Бюжет:

на две 10----до 350$

на усь----до 350$

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПАСАСИБО!!!

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему бы не взять две 12 - ки?:nea:

ну или хотя бы одну Р-чку например:i_am_so_happy:

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну если такой бюджет то можно 2е Alpine SWR-1042D и Art Sound PA 1000.1 вполне достойная комбинация .. а вообще если по минимуму то можно урезать в половину бюджет покупки

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну если такой бюджет то можно 2е Alpine SWR-1042D и Art Sound PA 1000.1 вполне достойная комбинация .. а вообще если по минимуму то можно урезать в половину бюджет покупки

 

R-ки у нас в Бульбонии стоят по 200 зеленых за шт.,а я хочу две до 350 за обе головки.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Герцы ес серии или инфинити реф как вариант. По усилку могу сделать предложение, пиши в личку если интересует ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

для твоей музыки жбл не бери точно, р-ку тож нет смысла. Либо ставь магнаты что были, кстати рок играют хорошо у самого такой, гертц серии es лучше старенького выпуска с желтым магнитом которые и катухой в 4 ома или аудиотоп WF либо 2 таких ток не бюджет наверное http://www.magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-RW10-Revolt-p-7027.html

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

У Игоря Батуры сейчас 2 10ки сандаун давят 143+

насчет качества можно у него же и поинтересоваться!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Аудиотоп у нас врядли будет, а вот сандаун насколько я знаю уже у кое кого должен быть ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Art Sound PA 1000.1 усь полюбой кароший за эти деньги!!

сабики Kicker CVR 102 2 обнавлённые неплохие рубля по 4,5-5 стоят, ну и Ground Zero GZRW 10 XD-AL харош..!!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Аудиотоп у нас врядли будет, а вот сандаун насколько я знаю уже у кое кого должен быть ))

Ага у меня уже разминаются две 10" z.v2.

Ссылка на комментарий
Ага у меня уже разминаются две 10" z.v2.

Надо будет как-нибудь пересечься пощупать/послушать ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Надо будет как-нибудь пересечься пощупать/послушать ))

Можно,как будет время. Ты не в курсе когда там у нас что будет, может БУм намечается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...