Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начал усь искажает звук


Skorpions

Рекомендуемые сообщения

Всем привет такая проблемка усилок 4 канальный к нему подключенны 2 саба в общем 2 Ом и 4 динамика в 2Ом играл долго месяца 2, и вот сегодня с того нисего начал искажать звук после добовления звука свыше 50% есчё на процентов 40 35 бас есть на сабы, что может быть настройки нечего не менял брал бук для подачи на усь тож самое помагите плыз что сним могло случица.:cray::shok:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

акум зарядить.силовые провода протянуть конакты.

 

аснамном когда акум дохлы он вырыбаеца, наврятли иза него питания тоже проверено уже временем\.

Ссылка на комментарий
погоди.к каким выходам что подключено?

 

на 1 выход в мосту весит 2саба по 4Ома итого 2Ома

на 2 выходе весят динамики 2Левых и 2 правых тоже каждый 4 Ома итого 2Ома в общем итого левы в 2ома правы 2ома и мост в 2ома

Ссылка на комментарий
отключите сабы от уся если будет лучше нуужен моноблок и питание.

 

эт понятно но что случилась с этим усём с чего он начил выёживаца эт не проста так ладнаб только подключил бы его а также он играл и причём не плоха:wacko3:

Ссылка на комментарий

хз надо смотреть.скорей всего поработал напределе снеми нагрузку будет видно.

пс мож наводки?

Ссылка на комментарий
хз надо смотреть.скорей всего поработал напределе снеми нагрузку будет видно.

пс мож наводки?[/QUO

 

одни дины вроде неплоха играют постороних шумов вроде нет я растройстве неужели он гавкнул:mad1::sorry:

Ссылка на комментарий
посмотри настройки на усе мож что сбилось открутилось на гу мож кто что нажал.

 

да нет всё как было так и есть может есчё кто что подскажет, блин когда звук добавлюя пропадает басс и начинает хрипть если на гу добовляю басс то есчё жуже становица.

Ссылка на комментарий
клип.

 

ХМ:) но аткуда егож то доэтого небыла или т хочеш сазать что питания накрылась и он изи большой мощи но нехватки питания начинает клиповать иль я в чёмто не прав? да подскажи когда я его разберу куда лутше тестаром сразу тыкать? может сгорел транзистор,резистор и так далия да есчё меня местами каналы такаяже песня

Ссылка на комментарий
да нет всё как было так и есть может есчё кто что подскажет, блин когда звук добавлюя пропадает басс и начинает хрипть если на гу добовляю басс то есчё жуже становица.

 

Это предсмертное состояние усилка ::focus:: блок питания припален мое ИМХО :smile: Мост в 2 Ома этож че за усилок то работающий 1Ом на канал? :mocking: Кстати при этом когда бас искажается дико, лампочка питания должна тухнуть в такт баса, если это так и питание впорядке то усь в реонт :hi: И не затягивай иначе ремонт дороже выйдет...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...