Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб


sChester

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, забыл, усь конечно тоже поменяется!

 

 

усь уже надумал какой брать? какой бюджет на него? музыку какую слушаешь...машина какая...?

Ссылка на комментарий

Когда с подругой, слушаю попсу :lol: Если серьезно, то разную! Могу драмину, могу рэпчик послушать! Кузов седан. Т.е. в багажнике будет, в салон даже лючка нет :nea:

 

С усилком пока не определился. На него бюджет думаю край рублей 7.

Ссылка на комментарий

усь за 7 - это кикс 1.900 бу....

 

саб за 6.... ....обсидан 15...бу...

 

 

поверь мне...

 

да, ещё... убери заднюю полку и затяни тканью по воздуху

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
усь за 7 - это кикс 1.900 бу....

 

саб за 6.... ....обсидан 15...бу...

 

 

поверь мне...

 

да, ещё... убери заднюю полку и затяни тканью по воздуху

 

Не опасно б/у брать?

 

Совсем что ль полку вырезать? :shok:

Ссылка на комментарий

Все саб и усилок проданы!! Теперь активно ищу новый дин!! Парни посоветуйте что нибудь хорошее)) Что дубасило)) А б/у не опасно брать?

Ссылка на комментарий

Дин куплен!

 

В силу бюджета решено было смотреть дин подешевле, еще же усел покупать. Вчера проехался, высмотрел несколько вариантов, и взял на мой взгляд лучший из них - ESX SX1240, номинал в 500 Вт. :biggrin: Покупочка обошлась в 4 рубля :wink:

Ссылка на комментарий

ну вроде ничего))

 

 

бери кикс 1.900 тут за 8000.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ну вроде ничего))

 

 

бери кикс 1.900 тут за 8000.

 

ну спасибо))) теперь надо рассчитать короб, хочу делать ФИ. Если не сложно можешь ссылку кинуть на прогу какую-нить по расчету короба? А то пока еще не освоился тут :wink:

 

п.с. по уселу пока думаю, б/у брать неохото, новый 10 стоит. Не хватит.

Ссылка на комментарий

мне кажется и кикс 1.600 хватит, я на днях орис амв 12 взял, и ищу как раз такой усь, главное что б по питалову был порядок, силу 50квадратов кину)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
мне кажется и кикс 1.600 хватит, я на днях орис амв 12 взял, и ищу как раз такой усь, главное что б по питалову был порядок, силу 50квадратов кину)

 

Мне тоже так кажется, только у нас в городе в продаже такой не видел. На заказ только если. А вообще посоветовали Lightning Audio LA-1000MD, пробовали уже через такой ESX качать, говорят нормально...вот и думаю.

Ссылка на комментарий

ну 500 наверно выдаст в 2ома, учитывая просадки, регулятор в максимуме будет всегда, а как я понял у тебя саб с одной катушкой, так?

я просто для себя решил что лучше взять усь помощнее, вслучае чего придушить его регулятором, а то клиппинг вещь не хорошая совсем, сначала ваще целился на кикс 1.350, отговорили слава богу, щас вроде настроился на 1.600 или ему подобный, хотя я новичок тоже, может чё не так понимаю, форум рулит определенно

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...