Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление под s2w12d2 2 шт


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какую коробушку сделать под данные сабы, усь олимпия,музыку слушаю разную, но главное что бы играли негры:)))машина форд мондео 4(седан) делать две разных коробки или одну? И какие? Заранее спасибо

Изменено пользователем volodya-saratov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посоветуйте какую коробушку сделать под данные сабы, усь олимпия,музыку слушаю разную, но главное что бы играли негры:)))машина форд мондео 4(седан) делать две разных коробки или одну? И какие? Заранее спасибо

 

вот отличный шкаф, под эти дины! уже проверенно:wink:

 

174160175.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо! Осталось толь чуть чуть вопросов, левая нижняя деталь,я так понимаю это лицевая стенка, но по размерам получается 71,5 сама деталь+ 7,5 это порт+ 4 две стенки= 83 а ширина коробки = 89 ?????Или я что то не так понял!

И зачем нужна правая нижняя деталь?????между двух сабов ставиться?

И какая получается настойка?

Ссылка на комментарий
Спасибо! Осталось толь чуть чуть вопросов, левая нижняя деталь,я так понимаю это лицевая стенка, но по размерам получается 71,5 сама деталь+ 7,5 это порт+ 4 две стенки= 83 а ширина коробки = 89 ?????Или я что то не так понял!

И зачем нужна правая нижняя деталь?????между двух сабов ставиться?

И какая получается настойка?

 

там все как надо нарисовано! напили эти детали, если такой шкаф лезит в тачку! и сложи все как на рисунке

Ссылка на комментарий
Это ящик под 2*12 сандаля?!

 

да, для тех кто в танке:pardon:

 

шкаф вот для таких сабов...

 

174163272.jpg

 

174163273.jpg

Ссылка на комментарий
какой там литраж выходит и будет настройка ? :blush:

 

я сделал под них 86 чистого и по басспорту настройку в 32 гц, не давно мерился пик вылез на 35:morning2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...