Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Цикл вопросов "Среднебюджетная система" - выбираю ГУ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Вот начинаю собирать систему.

Для ГУ есть след варианты:

1. JVC KD-R90BT

2. Kenwood KDC-BT53U

 

Почитав форум предугадаю совет некоторых и отвечаю: пион 80 я бы взял с удовольствием, но у нас нигде его нету в наличии, а бу после долгих поисков так и не навернулся...

 

Поэтому какой из этих двух будет получше? Кто слушал? Кому как?

Привлекает то, что в них стоят процессоры.

Может даже буду делать поканалку, если это возможно будет (не вникал в эту тему пока)

 

Фронтом для ГУ будут мои драгоценные DD CS6.5

По поводу других компонентов буду определяться в других ветках форума))

Саб будет скорее всего Gladen SQX 10, или 8, или Gladen Audio RS10, тоже нужно определиться...

 

Я слушаю предпочтительно електронную музыку.

 

И так жду ваших советов, заранее спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток форумчане!

Вот начинаю собирать систему.

Для ГУ есть след варианты:

1. JVC KD-R90BT

2. Kenwood KDC-BT53U

 

Почитав форум предугадаю совет некоторых и отвечаю: пион 80 я бы взял с удовольствием, но у нас нигде его нету в наличии, а бу после долгих поисков так и не навернулся...

 

Поэтому какой из этих двух будет получше? Кто слушал? Кому как?

Привлекает то, что в них стоят процессоры.

Может даже буду делать поканалку, если это возможно будет (не вникал в эту тему пока)

 

Фронтом для ГУ будут мои драгоценные DD CS6.5

По поводу других компонентов буду определяться в других ветках форума))

Саб будет скорее всего Gladen SQX 10, или 8, или Gladen Audio RS10, тоже нужно определиться...

 

Я слушаю предпочтительно електронную музыку.

 

И так жду ваших советов, заранее спасибо! :drinks:

 

Однозначно 80-й пионер. Сам пользую и как раз с таким же фронтом, шикарное ГУ к тому же с полноценным процем, как у этих двух я не знаю, но учитывая приличную разницу в цене, думаю, там тоже какие-нибудб обрубки, как и в дешевых версиях Alpine.

Сейчас чтобы что-то купить вовсе не обязательно идти в магазин или на рынок, в интернете можно где угодно купить новый 80й пионер в упаковке с гарантией и всей фигней, к тому же еще и дешевле иногда. Лучше один раз взять норм устройство, сам сменил 2 или 3 головы перед этим)

Ссылка на комментарий

Если 80й так и не получится приобрести, бери JVC- был у товарища, слушал сам. Звук понравился

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Однозначно 80-й пионер. Сам пользую и как раз с таким же фронтом, шикарное ГУ к тому же с полноценным процем, как у этих двух я не знаю, но учитывая приличную разницу в цене, думаю, там тоже какие-нибудб обрубки, как и в дешевых версиях Alpine.

Сейчас чтобы что-то купить вовсе не обязательно идти в магазин или на рынок, в интернете можно где угодно купить новый 80й пионер в упаковке с гарантией и всей фигней, к тому же еще и дешевле иногда. Лучше один раз взять норм устройство, сам сменил 2 или 3 головы перед этим)

 

Увы мой друг..((

Я ж не дурак, и первым делом в инете смотрю :biggrin::biggrin:

Но я из Украины, и у нас вот нету 80-х...

Все перерыл, ну может Б\У и подвернется, но это надо поискать...

Ссылка на комментарий
Если 80й так и не получится приобрести, бери JVC- был у товарища, слушал сам. Звук понравился

 

А товарищь поканалку делал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...