Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bratchvv

Пользователь
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Запорожье
  1. Здравствуйте, ув. форумчане) Ломаю голову над схемой акустики в Хонду Аккорд 10. Уже много вариантов перебрал, потихоньку вырисовывается схема... Выбираю компромисс между качеством и практичностью. Пока остановился в такую схему: Заманивает компактность. Вопрос темы пока один, и достаточно конкретный: В описании процеуся alpine pdp-e800dsp указано что 8-й канал параллелится через RCA на САБ. Вопрос такой: Могу ли я подключить в этот усь поканалку: твиттер, твиттер, коаксиалка, коаксиалка и мидбас (мост), мидбас (мост) ? Ну т е задействовать, по факту 6 каналов процессора, но 2 из них подключить мостом, и 7-й канал процессора оставить на саб, через другой усь. Есть ли у кого такой опыт?) P/S я не собираю систему для каких-то соревнований или SQ с конским ценником, там где процесс важнее результата P/P/S я уважаю, чужие мнения. Но не нужно сейчас набегать и писать что-то типа правильной шумки, питания, выбора компонентов, это продолжим в другой теме) Спасибо за понимание)
  2. Ребят срочно! Попалось 2 уся за нормальные деньги, какой лучше выбрать,FLI900S F1, или DLS MA41?
  3. Лучше за примерно эти же деньги купи пассивный и усь, толку больше будет! ИМХО
  4. Я из Украины, доставка дорого выйдет, т ч увы..
  5. Да, к нему тоже присматривался. Правда сигнал\шум 85 дБ как-то настораживает...
  6. Ах, да, забыл и ДД дописать. Помню ты и советовал его первый раз мне. Но вот Д класс, не очень хочеться...
  7. Форумчане, поможете наконец подобрать усь!? :flag_of_truce: Решился в сторону 5-канального. Вот то что мне нравится: 1.Alpine PDX-V9 (или ,если зажму денег ,то Alpine MRX-V60) Но волнует что класс у них Д, а я системку все-таки на музыку собираю. 2.Audison SR 5 3.DLS RA50 - мой фаворит. Система такая: ГУ Пион80, Фронт DD CS 6.5, Саб Gladen rs10 Кто что скажет?
  8. Я уже определился в сторону пиона)
  9. Поддерживаю, тем более мне пион80 дешевле обойдется)
  10. Решая проблему установки 1-дин ГУ в рестайленговую приору, появился вариант, оставить штатное ГУ и поставить проц. Или все-таки долбаться с установкой пиона80? Кто как думает, кто сталкивался с такой проблемой?
  11. Спасибо тебе! Думаю обсуждать здесь выбор процессора - нелогично, создам другую тему)
  12. Спасибо, часть темы раскрыта) На засыпку, какой проц можно кинуть? В бюджете 300-350 $
  13. Не глупый ведь, листал)) И на драйв2, и в приоре клаб, да там есть решения, но допустим, заказать не серийную переходную рамку я все равно не смогу, т к живу в Укаине, а у нас их просто нет. Сделать самому это как вариант. Лепить старую бороду не охота. Приор то полно, а вот рестайлинговых не очень, или просто они в перемешку, легче новую тему создать
×
×
  • Создать...