Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Куплю моноблок от Rockford Fosgate интересны модели T1500-bdcp, T2500-bdcp, T2000-bd
  4. Приветствую всех! Стоит Гена впс 253 и секция титаната 40А. Проблема такая: при заведении напряжение 14.5 все нормально, едешь 14.5-14.7 стабильно. Когда послушаешь музыку ну так чисто для себя тоже все норм, как только даешь нормальную такую нагрузку при холостых оборотах напряжение начинает прыгать от 13.2 до 14.7 и не зависает на одном напряжении а постоянно 13.2 13.6 13.3 14.1 13.9 постоянно. Заглушишь, постоишь 10 минут, заведешь все нормально становится на холостых снова стабильные 14.5-14.7. В чем может быть проблема?
  5. Ещё в марте сменил свои 12-хи Патриот на пару 12-х М25 D1.5 Пока гоняю с таким колхозом 😁
  6. Последняя неделя
  7. В интернете есть официальный сайт авиакомпании, почитай там позвони по номеру и оператор даст полную информацию.
  8. Первым пунктом стоит в " Запрещено перевозить на борту" --Намагниченные вещества... https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/airport/security Поэтому динамики не пропустят в самолёт.
  9. да как уточнить мне даже позвонить некуда по этому вопросу
  10. Я когда то ставил обычные автоматы. Сначала слабые. На 16 что-ли если не ошибаюсь. Выбивало. Потом мощнее. Но потери сильно чувствовались. Оставил без предов кгху 50юключ на 10ть всегда под рукой
  11. Всем привет, такой вопрос ездил раньше со 140а а теперь захотелось что нибудь помощьнее купил впс. Езжу на гранте 8 клоп там стоит 2 фишки как я знаю плюс минус с генератора а возбуждения от лампочки любой, так вот куда девать эти 2 фишки?
  12. Лучше предохранитель ANL. И для обесточивания отдельный выключатель "массы" с шиной-дистрибьютором . Автоматические "предохранители" внутри имеют точечный контакт небольшой по площади, что не есть хорошо в плане потерь напряжения.
  13. Если на неодиме, то есть опасность, что самолёт полюса попутает
  14. Лучше уточнить это у авиакомпании, только не говори что под колпаком какос элитный 😅
  15. Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите кто перевозил динамики в самолёте, можно ли брать их в ручную кладь авиакомпании Аэрофлот
  16. Ещё раньше
  17. Альфреды уже не могут себе такое позволить)
  18. Губительного в этом ничего нет) Параметры тс они для расчёта короба а не какие то предельные значения
  19. Чем ниже настройка тем больше нужно моши +усь и питание, лучше настройка 37гц дб не играют низко они верха играют, на коробке инфа от балды, хочешь низко бери прайд они заточены для низов как правило.
  20. Ну соберу я на 27 к примеру ниже резонанса Саба, это как то скажется?
  21. Собирать желательно настройку ниже желаемых треков чтобы у саба был ход и соответственно охлаждение. Если 29гц то как минимум в 27гц надо целиться. А это удел более мощных насосов. Для повседнева эта 15 сойдёт ухи быстро привыкают) но рез будет не впечатляющий ) У меня с 2 18х и 3квт уся на 29гц только с открытым окном норм валит)
  22. Приветствую, такой вопрос хочу поставить db sa275d2 15, у него резонанс 31 гц Сколько не читал информации так и не понял, можно ли собрать короб ниже его частоты или в его частоту собирать, просто есть желание слушать треки в 29-33 гц
  23. Влияет не дистрибьютор, а "земляная петля" (что это и почему плохо - можно почитать в инете). А дистрибьютор на "минус" нужен потому что потребителей больше, чем один... Соединять на один болт можно не более двух наконечников и то, если линия проходная. Обязательно ровными подошвами наконечников друг к другу. Если соединяем два провода к шине, то так Если проводов больше, чем два, то нужна уже шина-распределитель (дистрибьютор) Это стандарт подключения, регламентируемый ГОСТ... Когда все "минуса" сведены в одну точку (на шину-дистрибьютор), то нет "земляных петель" и как результат отсутствие помех в линии питания.
  24. А как влияет дистрибьютор на фон? По моему масса=дистрибьютор?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...