Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

eagle

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тольятти
  1. Расклад по частотам на форуме по DnB http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=15785 Автор по ссылке: "саб - ну тут легко - я режу его в таком диапазоне - 40-75 Гц. Звучит четко. Чтобы четче выделялся кик на фоне, юзайте отличный сайдчейнер! SidekickV3 проверено в треке Nphonix & Paperclip - Phasm"
  2. Спасибо за совет. Буду думать. Какова судьба ваших Ноэм на сегодняшний день? Какой по вашему опыту лучше ЗЯ или ФИ для ноем?
  3. poexali.maksim, почитал ваши труды и муки с ноэмой http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121585&highlight=1000%D0%93%D0%94%D0%9D У меня точно не будет такой возможности перезамерять параметры и т.д. тем более это мой первый проект. Мне нравились, как 75гдн в доработанных S90 играли дома - живой басс. Как понимаю, ноэмки из той же серии. Производитель дает более чем подробные характеристики. Насколько они будут актуальны, если покупать новый дин?
  4. Ооо.... вы в точку попали относительно моих вкусов. Нравятся именно, Когда в треке D n B ждешь пронизывающий басс, а вместо этого какая то дудящая боль... Очень не хочу потратиться и получить не то, что ожидал. Поэтому вопрос открыт по поводу динов их размера и количества, а также на какую частоту настраивать? в одной из тем 40-44Гц предлагали. Я считаю, при 120 не услышать проигрыши с глубоким бассом, как оно и должно быть. А основную композицию миды должны тащить.
  5. 15хи для этой цели никак не подойдут? чаще клубняк гоняю.
  6. В митсуб аутлендер для попсы, клубняка и драмэндбейс: Как понимаю ниже 40Гц нет смысла настраиваться, ящик с ФИ планирую. 1. на какую частоту оптимальную ориентироваться? 2. что лучше 2(3)х12 быстрый бас или 2х15 более глубокий? 3. Pride BB для этих целей подойдут?
  7. Надо НЧ в пределах 1600р, 4ом, на 200Вт честных, что можете посоветовать?
  8. Интересует надежный интеренет магазин с приемлимыми ценами и большим ассортиментом... на магнитолле что то нет того, что хочу, а именно иволги 12, например.
  9. )))) больше для примера графика ачх. Это я к тому, почему не узнать АЧХ, если JBL рассчитывает ее по параметрам дина?
  10. если в мост включать, надо инвертный сигнал подавать на 1 канал, не хочу с этим заморачиватся. Еще есть варианты динамиков?
  11. Зачем к бабке гадать ходить? JBL графики строит обнадеживающие! например для Rockford fosgate p2d415 вот что получается
  12. Я как хотел сделать: каждый выходной канал подключить к своей катушке на дине, а на вход каждого канала подать сигнал с одного кабеля! Вот и моно получилось бы!!! Вопрос, чтоб лишнего не переплачивать за дин, что и какие лучше купить: 2 дина по 200Вт, 1дин с двумя катушками?
  13. Почему лучше так не делать? Усь собран на STK 4211 ii. Меньше чем 4 ома не потянет. Бюджет около 4тыс. Еще конечно рассматриваю купить 2 дина, типо иволги, может даже 10" чтоб задержки били минимальными. к чему из этой серии присмотреться?
  14. Есть усилок самопальный 2х180Вт для дома собирал. Хочу сделать саб с ФИ с 2х катушечным дином 2х4Ом, чтоб задействовать оба канала уся. Хотел чтоб короб при желании в авто запихнуть можно, понял что ровной АЧХ не добиться в двух средах! разные акустические характеристики звукопередачи. Какой дин посоветуете? Склоняюсь к 12". Расчитывал в JBL ровная ачх получалась с Alpine SWR-1243D Но дорого! дешевле есть ли хорошие варианты в пределах 350Вт?
  15. Вот схема в пдфе. Нет никаких транзюков, предусилителя. У меня оконечник. Не инвертный он, я думаю. stk4211ii.pdf
×
×
  • Создать...