Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Samodelkin3

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Samodelkin3

  1. Зрите в корень, зарплаты прыгнут у них, а цены прыгнут(уже прыгнули) у нас!
  2. Слабый усь, тем более Class D, там вероятно такое КНИ что производитель стесняется об этом говорить в мануале к усилку.
  3. Как говорил господин Песков, "да ожидаются перебои с микроэлектроникой и полупроводниками, но эта поправимая временная трудность", но как мы знаем нет ни чего более постоянного чем временное!
  4. Есть хорошая платёжная система, называется TransferWise.
  5. @Дмитрий Чиж И Вам добрый день, рекорды побиты только относительно цен долгих прежних лет, самое интересное ещё впереди, почему? Говорю как есть на личном примере! В Ноябре прошлого года оплатил 5 м3 имитации бруса ( 30*13-*6000) = 85000р + 3 м3 обрези разной(брус, доски и т.д.,) = 27000 получил всё в декабре, но уже тогда я знал что выстрелит, потому занял денег и закупил материал! Не купил лишь доску пола 2 м3!! Две недели тому назад звоню тем же ребятам, говорю надо пол, в ответ Мы не работаем и заказы пока не берём потому что пару раз за пол года обожглись с ценами и сработали в минус, но сориентировали меня на цену от 36000 за куб! Кругляк дорожает эпохальными темпами и 10000р за куб кругляка входит в норму, мигранты-рабочие посваливали на родину из-за курса бакса ещё год назад , работают местные и поэтому нужно платить зарплату, крупным игрокам нужно закрывать контракты с фикс. ценниками по сметам, а это 2-3 года, так вот к чему это всё сказано. Берите строй-материал сейчас, в дальнейшем возможен дифицыт, если не естественный тогда искусственный, а это новый виток цен!
  6. СтоИт посмотреть, в отличии от дворцов и навальных! Обратите внимание на Rand Corporation в начале ролика!
  7. @NVZ Так то всё верно, только выпрыгнуть не получиться, мир очень сильно изменился и в наше время минутной коммуникации время на маневры нет совсем, по любому приходится играть " в долгую", а в России этого не умеют, да и не хотят!
  8. Судя по реакции доллара на захват Капитолия, получается что рубль , что доллар, находятся в неком вакууме, рубль то понятно, что достиг при падении скорости определяющую невесомость, а вот почему $ ни как не реагирует на движуху на родине, это так сказать подозрительно, неужели такие новости как протесты, пандемия, возня на выборах, ни как не отражаются на фин. рынке Америки ??
  9. Думаю если менять что-то на что-то, тогда лучше податься в поиски старого - нового ГУ, а новоделы все выбираешь лучшее из худшего! А пионера 5% суммарно, что это за показатель?? Cуммарно ? Если сам производитель так указывает спецификацию я вообще обошёл бы такое устройство стороной!
  10. Наверное нет, на Газель ставят разработки 40-ых УМЗ 421, на фоне 40-х - 90-е это счастье!
  11. Каждый случай индивидуальный, у меня весной того года был процесс - контора получила автомобиль с СГУ, но механик дол..ё..б СГУ снимать не стал и все водители с этим СГУ так и ездили, выбор гаишника выпал на меня, но гаец вместо СГУ снял с машины прямо на дороге сигнализацию, но дело таки запустили в суд , мне лишение прав по ст 12.5 ст.4, а юрику чья машина штраф 500 000р, юрик съехал на 10 000 и всё, а меня давай давить, все 4 заседания проходили во время карантина по ковид, но всем было п*х на это, в итоге пришлось занять оборону и без экспертизы оборудования посылал их всех на ... ! Экспертизу делать ни кто не стал, потому что и ослу было понятно что сняли сигналку , а не СГУ! В итоге передо мной извинились и дело закрыли, гайцу предупреждение и служебное несоответствие! Но если бы я признал вину и стал бы раком, дальше сами понимаете!! Поэтому всё зависит от нас!!!
  12. Если смотреть по спецификации тогда пионер и в подмётки не годится кенвуду, у кенвуда FLAC 24/96 поддерживает и THD 1%, а пионер суммарно THD 5% смысл прикручивать проц пионеру с такими вводными ?? Сами спецификацию погуглите, а звук у всех новоделов сейчас (мыло (личное мнение))!
  13. Всё - таки цена владения разная, от этого и ценники на саму машину пляшут.
  14. @Dieselpower Да я в знаю у самого были Carina E 2 шт, 4Runner 1995, Mazda 626 и др, но там так сказать клинический случай в масштабе семьи, передвижение на ПТС !!
  15. Такое впечатление что его возьмут в аэропорту и он спокойно поедет домой! Иногда думается то что он этакий "Универсальный солдат! В негласных переговорах сторон на этом континенте !
  16. @ArtPod Да мы тут намедни другу машину искали, бюджет не большой до 220000 , продают конечно, выбрать можно, но разница только в анатомии сиденья и всё! А так машины здорово дорожают, осенью за 220000 можно было машину гораздо лучше купить!
  17. Это далеко не единственное направление которое уходит от нас навсегда, и дело не только в цене, а так-же и в стратегии производителей - гигантов , на фоне стагнации Японии VAG подмял под себя пол мира убив конкуренцию и по факту монополизировал авторынок, за-то"стабильность" как в политической системе России! Бесконечное развитие не возможно, минуя пик развития начинается деградация которую мы сейчас и наблюдаем, а последнее "железо" если брать моно-бренд кончилось ещё в начале 2000-х!
  18. Я так делал, работает отлично, питания хватает за глаза и места сэкономил! Использовал медную трубку от тормозной системы, красную термоусадку, синей изоленты не было !
  19. Так ни кто и не платит и не важно слесарь-бухарик или слесарь "от Бога" с двумя дипломами! С бухариком им ещё и проще, принеси подай -иди на х.у не мешай, слесарь с головой и дипломом сам пошлёт и уйдёт, что и происходит!
  20. С чего это? В 1 класс вступил в СССР, а 9 класс окончил в РФ! У меня в классе не было таких затей как "счётчики"! В школе в целом ни знаю, может и было, но я не слышал, хотя и школа была далеко не эталонная!
  21. В моё время таких школ не было!
  22. Когда учился, такого не застал видимо! Это как посмотреть, в современной России стала нормой фиксированная зарплата за неопределённый круг обязанностей!
  23. Конечно сами!! Нежелание работать слишком размытое определение и не может в России являться точкой опоры для выводов о бедствии населения, почему?? Конкретно на своём примере сообщаю Вам то что за год работы в на последнем месте в ГБУ в качестве водителя категории D по перевозке детей насмотрелся и наслушался такого что выпал в осадок и уволился, терпение просто лопнуло! Когда в кресле зам.директора сидят недоросли которые принуждают вас красить бордюры, заниматься хоз.работами, заниматься административными делами, переносить судебные процессы созданные по их вине, при этом ещё и работать по должности одной ногой всегда в ("тюрьме"(читайте правила перевозки организованной группы несовершеннолетних более 8 человек)) и при этом работать жертвуя своими выходными и праздниками выслушивать от них, тЫ водила и ни х.я не делаешь, на х.у тебе платить деньги??? Думаю тут без комментариев!! Я за 25 лет работы всякого нагляделся, но Гос. предприятия - это нечто!!! И ты понимаешь что попытки чего либо изменить приведут только тому что будешь виноват сам и останешься крайним, потому что должности "руководителей" как правило наследственные и всех этажах , здесь правильно сказали! Да-же снос этой системы кроме жертв ни к чему не приведёт, потому что жулики и воры считают себя руководителями и находятся на обеих берегах!
×
×
  • Создать...