Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ANJEI 13

Пользователь
  • Постов

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    100%

Весь контент ANJEI 13

  1. Давно не был, всё внуки..... А вот чего прикупил: 12 л И ещё: Китаец, но с глобальной прошивкой. 4/64
  2. Время написанное соответствует времени снимка, увы................
  3. Парни, вы чё, с ЧМ 2018 савсем забыли про Днюху Андрюхи Феномена? Или жара достала? Но сваих то нельзя забывать... Обычно все поздравляют, а тут - тишина! Напомню тогда - вчерась ДР у него было. ОТ себя - ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!:drinks: Здоровья имениннику, всей его семье!
  4. Ден, 6 место в далёком девятом году - это РЕЗУЛЬТАТ!
  5. Дэн, а что именно понял то? Отпиши в личку, ага?
  6. Ага, Антох, точно. Тогда как то не принято было кидать, что то подтасовывать. Я не участвовал в соревах, но всё же имею представление. Тогда не было меркантильности. Канечно, ИМХО.
  7. Вот, всё же решил попробывать, тёзка взял, мне тоже захотелось: Очень аккуратно сделаны. С приключениями, но взял.
  8. Ты посмари на Магнитоле в теме про 80 пион
  9. Да, как правильно сказал камрад evgen063 , 256 Гб чистого, так у меня и видит, только надо сделать при разбивке 256Гб - главным. Езжу уже несколько лет с хардом, засунул его в кейс для 2.5" и выпаял ЮСБ. А утверждения, что хард быстро выйдет из строя в машине - ниачём. И зимой и летом работал. НО! есть всёже одно НО. Хард выбирай с как можно меньшим током потребления - у меня 500 Ма. 1 А - не пойдёт. Вот как то так.
  10. Щаз по 2 каналу показали про нововведения. Засады - запретить, остановка по требованию - узаконена, доки на цепочке - запретить, снимать - можно, и доставка водителя к машине после отрицательного анализа на алкоголь - обязательна. Там талмуд ещё тот, надо всё же ознакомиться в ПТН под пиво, мож чего утаили, с..цуки
  11. Вот вам ещё: https://www.nn.ru/news/articles/vyklyuchay_kameru_mify_i_pravda_o_novom_reglamente_gibdd__/51375551/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  12. То проводится только на пунктах ТО, на котором имеются приборы, а на глаз гайцов - есть карта ТО о прохождении осмотра. Вот про это что-то не верится.
  13. А и анекдот есть: Пессимист:- Хуже уже не будет... Оптимист:- Будет, будет! Это про наше иппучее правительство, хоть в оппозицию иди....
  14. Да я не про скорость, сам не лишкую. Я про беспредел со стороны наших , этих, не знай как и сказать - законодателей.
  15. 20 октября мы будем ездить по-старому, и, даже хуже. Все уже знают про очередные выкрутасы наших, мать иху, законодателей? если кто не видел: http://fishki.net/2404460-novyj-reglament-u-gaishnikov-tepery-pasporta-potrebujut-i-u-passazhirov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com И засады гаишные и запрет на видео-фото съёмку гайцов и по их требованию остановка в любом месте и многое другое, направленное на ущемление прав водителей возобновили в даже худшем варианте. Им чего там наверху , совсем делать нечего? Раз, и решили -постановили. И ещё больше повернулись .опой к народу. С бензом просто охренели, минтранс этот долбаный. Всё для народа!!!
  16. кикер 10l7 .Воть: Тёзка, Андрей, аки Феномен, расстарался, поехал - повёл жалом, прикупил и Отправил мне в Самару. Как гритца - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Многие, я думаю, согласятся. Насчёт РЕСПЕКТА и УВАЖУХИ.
  17. У меня на прежней машинке было - 6 метров На новой - ну может чутка поменьше получится. СВЕТИК, ну не 70 квадрат то.... Я ж не СПЛщеГ
  18. Свет, ещё какая инфа нужна? Что конкретно? Сам знаю - сечения мало НЕ БЫВАЕТ.....
  19. Камрады, требуется косультация. Суть - имеется система: Р99, Pioneer gm x 904 на сч-вч, ИПА 800.2 на миды, Rockford Fosgate 1500-1bd на МО 10S. В предыдущей машине лежало: Кикс 0 Га на плюс и КГ 50 на минус. Это канечно не СПЛ, негрофф не слушаю, слушаю рок, джаз, лаунж, поэтому может можно ограничиться сечением типа КГ 35 без ущерба для питания? Заранее пасиб за советы!
  20. Продажа временно приостановлена.
×
×
  • Создать...