Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OCHEVIDETS

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Павловская Кр. кр.
  1. Счастья вам и вашим семьям в новом году! С наступающим!
  2. Илья 37, спасибо за подсказку , я не из тех кто сначала спрашивает, а потом начинает читать\думать\проверять , я использую сигнал низкого уровня, соответственно переключатель в положении Lo. А вообще, инструкция к москони порадовала своей лаконичностью и была изучена еще до покупки усей, ошибки в подключении\настройке сигналов исключены. П.С. Жаль, что не удалось услышать коментарии владельцев аналогичных усей, восользуюсь советом User37 и буду слушать в свое удовольствие и не заморачиваться по поводу гейна. Спасибо всем за помощь, рад, что откликнулись люди, сообщения которых больше года читаю на форуме и к мнению которых отношусь с уважением!
  3. Претензий нет! Чет на бассклубе уси москони не особо популярны...
  4. На счет сигнала недопонял. Голову по возможности попробую другую, хотя дело не в ней, сейчас подключал вместо 120.4 свой старый усь инфинити 475 - все четко, гейн 40%, громкость на ГУ немного ниже максимума, первые искажения. Я как бы не против максимального гейна на москони, хочется узнать это особенность моих усей или у других также.
  5. Со старыми усями натраивал так, чтобы клипповать начинало при громкости 85-90% - гейн на усях получался 40%, с москони сейчас клипп начинается при той же громкости ГУ 85-90%, но гейны для этого пришлось выкрутить до упора, причем на обоих усях.
  6. Доброго дня всем, имею систему: голова пион 6010, фронт DLS R6A, усь на фронт Mosconi Gladen One 120.4 (два канала не использую), саб PolkAudio MM 1240 в ЗЯ, усь на саб Mosconi Gladen One 240.2, звучит здорово, но есть одно но - гейн, при настройке уровней громкости, на обоих усях пришлось выкрутиь на максимум, до Mosconi были другие уси и гейн на обоих не более 40%. Вопрос к владельцам Mosconi Gladen One - у вас такая же история?
  7. Поднимем тему. Кто-нибудь качает двумя мостами X-ION 160.4 два саба, конкретно интересуюсь по двум десяткам в 4 ома каждая (на примете PolkAudio MM 1040, ESX SX1040 или REVOLT by Audio Art RW10 в ЗЯ), стоит ли заморачиваться с АВ или взять моноблок D класса. Тяготею к SQ, слушаю по настроению от Шатунова до Коррозии металла.
×
×
  • Создать...