Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CaraBass

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о CaraBass

  • День рождения 26.02.1972

Персональная информация

  • Город
    Севастополь
  1. Доброго времени сутоК!! У Вас совершенно не правильный подход к автомузыке..!!!!!!! Вот так сходу определять бюджет..это в конечном итоге выброшенные день, да и удовольствие сомнительное и пятиминутное.. В данном бюджете собрать что либо нормальное очень затруднительно... Поэтому начинайте комплектовать все не спеша и постепенно!!!!! С начала уделите внимание питанию... (клеммы..провода, дистрибьюторы... которые то же стоит нормальных денег) Затем головное устройство..в крайности впадать не надо но доллоресов 250-300...придется раскошелиться...(если хотите нормальную систему в будущем..обратите внимание на наличие трех линеек, прямого управление сабом) (Альп, Пионер, Кларион) Затем смена штатной проводки на нормальную акустическую, шумоизоляция...фронт.. (на этом категорически экономить нельзя!!!!!!) После вышеперечисленных манипуляций...пойдут уже усилители, и установка Бубена!!!!! Есть конечно и иные методики наращивания мускулатуры системы.... Только это вряд ли принесет главного..УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! P.s. при подборе компонентов все нужно слушать УХИ у всех разные!!! Удачи в экспериментах!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::wacko3::winner_first::mic29:
  2. Доброго времени суток! Если собрался ремонтировать и клеить, то для этого необходимы композитные материалы(3-х компонентные) которые после отвердевания будут еще и эластичными.. Тюбики с "молекулярным" клеем не подходят, они предназначены для того что бы тещу отравить.. А вообще ремонт акустики..все это от Лукавого.. жадный платит дважды, а дурной...постоянно.. ВЫкини то, что испортил..купи новое (вот как раз причина для легкого апгрейда) И не порти себе нервы...они стоят дороже всего... P.S. Конечно не по теме вопроса, но все же повторю сказанное уже сотни раз: Тыловые дины прибавляют только гемор, по классической схеме нужен хороший фронт, та сабик! И больше ни чего...:drinks:
  3. В классической схеме построения системы, да с вашим оборудованием, от тыла можно вообще отказаться. Фронт+ саб = ::new_russian:: Но если все же тыл хотца, то на мой погляд нужен дополнительный усь...увы без него конечно шось можно выдумать, но увы это будет не совсем правильно, та корректно, по отношению ко всей системе в целом!
  4. Всем доброго времени суток! Если чесно, не пойму зачем глумитесь над простым вопросом..... что взять? Ответ очень прост... бери то, что понравилось по дизайну... Только с маленькой поправкой..выходов предусилителя должно быть миниму два - один на фронт, второй на саб. Начальным уровнем бюджет равняется около 150 дохлых президентов..(примерно с этой цены будет звук) Закладку питания и коммуникаций нужно делать с прицелом на дальнейшее развитие!!!!!!!!!!!! (Т.е. питание, межблочники, акутические прокладки..которые по деньгам иногда превосходят стоимость головного устройства) Если почитать несколько месяцев данный форум (КОТОРЫЙ по сути является кладезю знаний, опписано все..) то все ответы на простые вопросы прописаны по нескольку раз...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И трех полосный фронт совсем и не нужен... трата дурных денег..(нормальная трехполоска эдак денег около 500 у.е.) дай бог нормально реализовать двухполосный...(можно стартануть с 100 у.е.) А если есть шальные деньги, то велком на любую нормальную фирму специализирующуюся на автозвуке... Вам на начальном этапе объявят кололо 3000 уе... за звук начального уровня...(если меньше то бегите с данного заведения..:flag_of_truce: Да только не будет того кайфа, когда постепенно, методом научноготыка, делаеш сам сам звук.., своими руками, и при каждом допе чувстуешь разницу....) да и непонятно же за что такие баблищи то просят...::ass::
  5. Обратите внимание на DLS R 964 и 960 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=960
  6. Без спорно, Вы Правы! Однако не у Всех есть возможность установить нормальную систему. А правильно установленные блины, да через усилитель....так скажем..слушать можно. С полноценным сабом конечно не в сравнение, но на первичном этапе озвучки будет вполне достойно...
  7. Чем это Хеликс, У136 качать? И опять же в поканалку, или через штатные кроссы?
  8. Цель проста до безобразия....ни каких соревнований и топовых "Эндов" Простой качественны и чистый звук, без претензии на аудиофильство. Слушаю... все подряд , начиная с Митьковского хора и заканчивая Фугами И.Бахха... Голова в настоящее время Альп IDA303, ближайшее время меняться не будет (устраивает и звук и все остальное) Фронт не определен ни в динах ни в усилителях Саб Hertz ES 250.3, сабовый усь Power Acoustik LT-980/2
  9. Все доброго времени суток! Вопрос уже бился и пережевывался неоднократно, но развернутой картины так и не получено.... как говорится на вкус и цвет все карандаши разные! НУ теперь по существу: Для начинающего "аудиоманьяка" во первох стоит глобальная проблема.... денег тратить не хочется, а звук получить надо.. Итак имеем в кармане 100 американских рублей..... при данном скромненьком бюджете на фронтальную акустику лично я рассматриваю всего два варианта.. 1. Helix Dark Blue 62.1 ( по отзывам многих прифи данная система смело тягается с более дорогими конкурентами в бюджете до 200 долларов ) 2.Power Acoustik Golden Age GA-620 ( то же весьма достойный комплект, за свои кровно нажитые сольды) Как говорят люди... обе системки.. беспроигрышный вариант... Но повстречался на моем "аудиопути" некий инсталятор, который чуть не побил меня и настойчиво стал предлагать Hertz ESK 165.3!!!! Объясняя, что против Hertz.. все Helix и Power Acoustik просто одноразовые балалайки... И так... вопрос... к тем, кто уже прошел "суровую школу бальных танцев" И все таки.. на чем остановиться, на варианте 1 или 2.... Или все таки отдать предпочтение Hertz ESK 165.3, который на 50-60 процентов дороже вышеопписаных систем!!??
  10. 303 и 305 альпы практически идентичны, за 305 просят больше денег за всякие приблубы.. типа цветного мониторчика и т.д. 301 серию лучше не брать.. для начала там на выходе только одна линейка.. Так, что по соотношению цена-качество-функционал.. считаю модель 303!
  11. Замена только штатной акустики ни чего не даст..., а вот на штатную акустику кинуть по приличнее головное устройство, при этом поставить пусть не дорогой, но полноценный кроссовер, да заменить твитер на более качественный... эффект будет на лицо. По умолчанию мидбас ставится вполне сносный, не хуже китайских подделок. А штатный гамнитофон да же в половину возможностей не может раскачать штатные динамики.
  12. По теме. Раз уж интересно народное мнение, то я к Магнату отношусь негативно. Не вкатывает меня акустика этого бренда. Если не сложно, в двух словах... что не так?
  13. Поделитесь впечатлениями об использовании усилителей марки Магнат. В частности рассматриваю вопрос о создании комплекта из саба Аудитор рип250 и усилителя Magnat Rock mono 1000.. Как такой комплект будет сочетаться?
×
×
  • Создать...