Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pashapp

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    мск
  1. Добрый вечер! Всем спасибо. Демонтировали звук.
  2. Сейчас у меня играют lanzar DCT. Одна из пищалок дохлая. Куплю что-то подобное недорогое. Или рассмотрю покупку комплекта миды+пищи. Сейчас миды урал ак74 в поканалке от eton ecc 500.4. Хочется басовитые миды и погромче, погромче. Саб, зараза, заглушает миды (30spl-extreme)
  3. Куплю дешевую сабвуферную голову 15" или 18". Внешний вид не важен. У меня есть усилитель 220В 150Вт. Хочется сделать ящик и тихонечко слушать негров дома. Чтоб соседи не сошли с ума. :-)
  4. Куплю пищалки к мидам урал ак74. Будут играть в поканалке от проца через усилитель eton ecc 500.4. Важная особенность - пищалки должны встать в штатные места skoda octavia a7. Бюджет, думаю, до 2-3т.
  5. Уважаемый! Вы бы создали свою тему и там бы советовались. Сейчас у нас путаница будет.
  6. Я сразу так и написал в первом письме. Где мастера найти?
  7. С телефона сигнал на усь можно подать? Кинуть провод от "+" на ремоут напрямую можно? Странность в том, что усь включается и загорается синий диод power.
  8. Если бы с питанием была шляпа, машина бы не работала, а она работает! С напругой такая штука - мой мультиметр врет и показывает то, что ему вздумается. :(
  9. Аккум штатный skoda octavia a7. Ему 1 год. Усь брал бу на форуме. Гейн установлен чуть больше половины. Особо громко не слушал, так как саб новый.
  10. Питание.. От аккума две нулевки в багажник. От дистров до уся 2ga. На усилитель питание подается. Межблоки другие пробовал.
  11. Здравствуйте! Приключилось у меня печальное событие - перестало работать сабовое звено. Первичная диагностика показала, что виноват усь. Усилитель rockford t1500-1bd. Лампочка "power" горит. Но усилитель ничего не выдает - напряжение на выходе по нулям. :( Раньше, когда усь включался, саб издавал тихое "пфф". Теперь когда усь включается или выключается, саб тихонько цокает или попискивает. Усь играл примерно неделю-две, вчера поиграл буквально 5 минут, потом резко перестал. Подскажите пожалуйста где чинить?
  12. Куплю недорогой фронт типа ural ak-74.c, warhead или что-то аналогичное. Внешний вид не важен. Наличие твиттеров и кроссов не важно. Играть будут в поканалке от eton ecc 500.4 Актуально до четверга.
  13. У меня будет поканалка. От скольки они играют?
×
×
  • Создать...