Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pashapp

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент pashapp

  1. Добрый вечер! Всем спасибо. Демонтировали звук.
  2. Сейчас у меня играют lanzar DCT. Одна из пищалок дохлая. Куплю что-то подобное недорогое. Или рассмотрю покупку комплекта миды+пищи. Сейчас миды урал ак74 в поканалке от eton ecc 500.4. Хочется басовитые миды и погромче, погромче. Саб, зараза, заглушает миды (30spl-extreme)
  3. Куплю дешевую сабвуферную голову 15" или 18". Внешний вид не важен. У меня есть усилитель 220В 150Вт. Хочется сделать ящик и тихонечко слушать негров дома. Чтоб соседи не сошли с ума. :-)
  4. Куплю пищалки к мидам урал ак74. Будут играть в поканалке от проца через усилитель eton ecc 500.4. Важная особенность - пищалки должны встать в штатные места skoda octavia a7. Бюджет, думаю, до 2-3т.
  5. Уважаемый! Вы бы создали свою тему и там бы советовались. Сейчас у нас путаница будет.
  6. Я сразу так и написал в первом письме. Где мастера найти?
  7. С телефона сигнал на усь можно подать? Кинуть провод от "+" на ремоут напрямую можно? Странность в том, что усь включается и загорается синий диод power.
  8. Если бы с питанием была шляпа, машина бы не работала, а она работает! С напругой такая штука - мой мультиметр врет и показывает то, что ему вздумается. :(
  9. Аккум штатный skoda octavia a7. Ему 1 год. Усь брал бу на форуме. Гейн установлен чуть больше половины. Особо громко не слушал, так как саб новый.
  10. Питание.. От аккума две нулевки в багажник. От дистров до уся 2ga. На усилитель питание подается. Межблоки другие пробовал.
  11. Здравствуйте! Приключилось у меня печальное событие - перестало работать сабовое звено. Первичная диагностика показала, что виноват усь. Усилитель rockford t1500-1bd. Лампочка "power" горит. Но усилитель ничего не выдает - напряжение на выходе по нулям. :( Раньше, когда усь включался, саб издавал тихое "пфф". Теперь когда усь включается или выключается, саб тихонько цокает или попискивает. Усь играл примерно неделю-две, вчера поиграл буквально 5 минут, потом резко перестал. Подскажите пожалуйста где чинить?
  12. Куплю недорогой фронт типа ural ak-74.c, warhead или что-то аналогичное. Внешний вид не важен. Наличие твиттеров и кроссов не важно. Играть будут в поканалке от eton ecc 500.4 Актуально до четверга.
  13. У меня будет поканалка. От скольки они играют?
  14. Господа, а возможно ли в мою октавию подобрать фронт, который бы играл от 50Гц?
  15. На новой звук весьма неплохой. После шумки дверей стал еще и басовитый. Но! На фоне орущего саба фронт просто не слышно. :(
  16. Здравствуйте! Наконец закончил я с сабвуферным звеном и стало жутко не хватать громкости фронта. Что имеем: octavia a7. Штатное ГУ, от него подается сигнал на bit one. Усилитель rockford t1500 качает gzrw 30spl-extreme. На фронт усилитель eton ecc 500.4 Хочется поканалку. Главное условие - хочу оставить штатный вид дверей. То есть пищи буду устанавливать в штатные места и миды тоже в штатные под обшивку. Слушаю dubstep, rap и ремиксы попсы с басом. :) Фишка штатных мидов в том, что они весьма неплохо басят и даже пытаются играть негров. Хотелось бы басовитый и недорогой фронт. Так сказать, для начала. Читал хорошие отзывы об ural ak 74.c. Примерно за 2000р неплохие басовитые динамики. Какие можно еще рассмотреть варианты? Бюджет на фронт, думаю, 10тр. Рассматриваю новые и бу.
  17. Я зашумил двери и звук стал гораздо интереснее и басистее. Но вот если негров включить или дабстеп, то аж слезы на глаза наворачиваются. На данный момент я иду по пути сохранения штатного ГУ - от него по выходам на динамики сигнал в проц. Проц уже на уси раздает. Как скомпоную и подключу, бум слушать. :) Еще у меня есть идея воткнуть apple airport express. Он умеет звук передавать по оптике.
  18. Здравствуйте! Посоветуйте как грамотно разместить компоненты системы. Исходные данные: машина skoda octavia a7. Уси rockford t1500 eton ecc 500.4 проц bit one провод 0ga+ и 0ga - Саб ground zero grza 30spl-extreme в ящике ФИ. Основное требование - возможность использовать багажник для перевозки крупногабаритов. Я сейчас вижу примерно такую схему: из фанеры вырезал площадку, которая ляжет в багажник. Ширина площадки примерно 50см. Справа будет стоять короб с сабом, а слева будут размещены компоненты. Также хочу сделать из оргстекла кожух, который будет закрывать компоненты, чтобы припогрузке-разгрузке их не поцарапать. Саб будет съемным, чтобы можно было вытащить в случае если нужен багажник. Проблема в том, что я не могу придумать как правильно и красиво разместить компоненты на площадке. И так, и сяк их гонял, все как-то не нравится. Подскажите как лучше сделать.
  19. up! Останавливает ГАИшник иномарку с целью срубить бабок. А тут - непер, все в порядке, документы в порядке, аптечка-огнетушитель есть, ремни пристегнуты, в общем, "приклепаться" не к чему. И вдруг ГАИшника осеняет: - Пили? - Hе пил! - А по-моему, пили.. - Hе пил!!! - А почему от вас пахнет одеколоном? - Hу как почему? Брился, потом освежился. - Это понятно, но зачем вы так сильно освежились? Значит, пили!
  20. ап! Трое пьяных ползут по рельсам железной доро- ги. Один: -Ч-черт, какие ступеньки высокие. Второй: -Да, и перила низкие. Третий: -Ничего, ребята, вон смотрите, лифт едет.
  21. up! Жена просыпается ночью и видит, что муж стоит на кухне у холодильника, открывает дверцу и спрашивает: `` До Бибирева не довезете?`` Потом пауза, закрывает дверцу и говорит: ``Ладно, сейчас другую поймаю``. И так несколько раз. Жена спать ушла, наутро в кухню приходит, холодильника нет, а на столе записка: ``Уехал в Бибирево``.
  22. Ап! Заодно замечательный анекдот. --- Пишут как-то Ландау и Лифшиц ``Электродинамику сплошных сред``, ну и в одной главе получали какую-то сумасшедшую формулу с использованием максвелловского тензора напряжений в анизотропной среде. А на следующий день Лифшиц говорит: - Слушай, я вчера три листа выкладок в трамвае потерял. Что делать? - Да ладно, - говорит Ландау, - напишем, как обычно: ``откуда очевидно...``
×
×
  • Создать...