Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragon

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. https://www.youtube.com/watch?v=LazPCdp33uA&feature=youtu.be
  2. Dragon

    Куплю AE GR12000.1

    Куплю AE GR12000.1 обязательно не ремонтный, рассмотрю все варианты. Писать сюда, либо в личку. Или в ВК https://vk.com/safonov92
  3. Читал читал и возник вопрос к Аз13, вы можете смело сказать что ваш автомобиль не является демокаром? Он не создавался для рекламы бренда Аз13, наклейки на нем просто так наклеены, чисто случайно установлено оборудование одного бренда, как минимум та продукция, что имеется у бренда. А по поводу всей ситуации могу сказать следующее, если допускать все демокары, то не Альфард, не Сват, не Урал и т.п. не будут изъявлять желания вносить какие либо средства в формат, ибо зачем платить, если можно просто пригнать свои машины и рекламировать свои бренды... Правды тут две, от туда и спор, но так или иначе последнее слово за организаторами того или иного мероприятия, если судьи решили так, значит так, и я думаю можно поговорить с организаторами, как-либо помочь формату и без всякого срача попасть на площадку.
  4. Насколько помню разговор за допуск участников был не только в Саратове, но это еще и в Волгограде обсуждалось... решать конечно вам, но раз уж менять правила, то делать это нужно в начале сезона, дабы избежать негативного отношения к формату.
  5. Пожалуй и я скажу пару слов про формат и про финал в частности... Откатал в этом сезоне все этапы РБР, кроме Костромы (для копейки 1000+ не простая дистанция), все было на высшем уровне, финал же по моему мнению собрал все лучшее за весь сезон на одном стадионе в центре города. Одни из самых громких машин страны участвовали в замерах, гору призов раздарили зрителям и участникам, куча интересных конкурсов, охрана, которая следила за безопасностью, да по мне так все было на высшем уровне. С питанием тоже все было в порядке, мясо просто объедение! Go-go постоянно зажигали на сцене, ведущий, который не давал скучать ни минуты. Интересно было взглянуть на машины, которые "участвовали" в тюнинге. Вообщем за этот день я получил только положительные эмоции, если и были не довольные, то только те, кто всегда чем-либо недоволен! Мир, труд, бас! Жду следующих этапов РБР!
  6. Очень здравая мысль! По поводу допуска участников... какие либо колхозные соревнования считаются? Или только основные... RBR, AMT... и т.д
  7. А может мне кто подсказать, может ли планшет работать как монитор по HDMI или только в другом направлении для подключения планшета к монитору?
×
×
  • Создать...