Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Quiquoka

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Quiquoka стал победителем дня 22 августа 2015

Quiquoka имел наиболее популярный контент!

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Тамбов
  1. Друзья! Кто может подсказать, где поискать похожие треки? Может направления какие-то определенные? Или есть у кого-нибудь нечто похожее!! https://www.youtube.com/watch?v=U9jvBgMC0Wg http://www.youtube.com/watch?v=q1qmbK3C7pU :music:
  2. Ураа! Тема с белой музыкой!) Поддержу, что бы не завяла! http://www.youtube.com/watch?v=o_TKmS9n50c
  3. Ну если в процессе эксплуатации будут претензии к компонентам, то всегда можно скинуть и поставить другие.
  4. За это время сам поездил, послушал...Те же хваленые всеми не шерпотребные morel tempo 6 просто позор..
  5. Вобщем, помплектующие куплены: ГУ Pioneer mvh-x460ui Фронт dynamic state cm-l 16.3 +dynamic state ct-l 10.1 по паре Aria ap 4.100 Aria ap d1000 alphard magnum m12
  6. Не понимаю зачем гнаться за громкостью если в пределах машины хватит и тех и тех?
  7. Есть вариант вч подешевле, слышал Cadence CVLT-45 неплохие, выходят чуть дешевле, не сильные ли потери качества будут? Впринципе цену потерпеть можно, вопрос в другом, не слишком ли они громкие? Или норм? Парковки раскачивать не собираюсь) тут вроде DD CS6.5 были в продаже..или эти хиленькие совсем?
  8. То есть, могу разместить вч по углам лобового, возле зеркал, чтобы смотрели крест на крест вверх? Первое время не влезу по деньгам в усилитель, поэтому будут играть от гу, к проводам есть особые предпочтения? Сори за кучу вопросов, я просто новичок в этом, не хотелось бы все загубить в самом начале)
  9. Спасибо! буду пробовать, не подскажешь еще по расположению и подиумам? Я так понимаю оставляется открытым тех отверстие под динамиком? Ато мне посоветовали готовые подиумы на таз в местном магазинчике..Готовые варианты вызывают сомнения.
  10. Ну тепло наверно имел ввиду не слишком много вч, а объем..даже не знаю как объяснить..когда слушаешь в наушниках и из колонок разница. За систему спасибо, выглядит неплохо. Нашел мнение, что dd m6.5 должны играть в зя..как это осуществить в фронте?)) Можешь подсказать как лучше шумку делать, только вибро или с шумоизоляцией тоже?
  11. Итак..на данный момент бюджет на гу+фронт 10-12тыр...
  12. ого, а шумку куда кидал? как играет?) Что за короб? что такое пвс:) я ниочень в автозвуке)
  13. ну первое время фронт без усила, потом можно докупить, возможно даже перед сабом..какой можете посоветовать в этом сегменте?
  14. Совсем нечего добавить?(
×
×
  • Создать...