Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Quiquoka

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Quiquoka

  1. Друзья! Кто может подсказать, где поискать похожие треки? Может направления какие-то определенные? Или есть у кого-нибудь нечто похожее!! https://www.youtube.com/watch?v=U9jvBgMC0Wg http://www.youtube.com/watch?v=q1qmbK3C7pU :music:
  2. Ураа! Тема с белой музыкой!) Поддержу, что бы не завяла! http://www.youtube.com/watch?v=o_TKmS9n50c
  3. Ну если в процессе эксплуатации будут претензии к компонентам, то всегда можно скинуть и поставить другие.
  4. За это время сам поездил, послушал...Те же хваленые всеми не шерпотребные morel tempo 6 просто позор..
  5. Вобщем, помплектующие куплены: ГУ Pioneer mvh-x460ui Фронт dynamic state cm-l 16.3 +dynamic state ct-l 10.1 по паре Aria ap 4.100 Aria ap d1000 alphard magnum m12
  6. Не понимаю зачем гнаться за громкостью если в пределах машины хватит и тех и тех?
  7. Есть вариант вч подешевле, слышал Cadence CVLT-45 неплохие, выходят чуть дешевле, не сильные ли потери качества будут? Впринципе цену потерпеть можно, вопрос в другом, не слишком ли они громкие? Или норм? Парковки раскачивать не собираюсь) тут вроде DD CS6.5 были в продаже..или эти хиленькие совсем?
  8. То есть, могу разместить вч по углам лобового, возле зеркал, чтобы смотрели крест на крест вверх? Первое время не влезу по деньгам в усилитель, поэтому будут играть от гу, к проводам есть особые предпочтения? Сори за кучу вопросов, я просто новичок в этом, не хотелось бы все загубить в самом начале)
  9. Спасибо! буду пробовать, не подскажешь еще по расположению и подиумам? Я так понимаю оставляется открытым тех отверстие под динамиком? Ато мне посоветовали готовые подиумы на таз в местном магазинчике..Готовые варианты вызывают сомнения.
  10. Ну тепло наверно имел ввиду не слишком много вч, а объем..даже не знаю как объяснить..когда слушаешь в наушниках и из колонок разница. За систему спасибо, выглядит неплохо. Нашел мнение, что dd m6.5 должны играть в зя..как это осуществить в фронте?)) Можешь подсказать как лучше шумку делать, только вибро или с шумоизоляцией тоже?
  11. Итак..на данный момент бюджет на гу+фронт 10-12тыр...
  12. ого, а шумку куда кидал? как играет?) Что за короб? что такое пвс:) я ниочень в автозвуке)
  13. ну первое время фронт без усила, потом можно докупить, возможно даже перед сабом..какой можете посоветовать в этом сегменте?
  14. Совсем нечего добавить?(
  15. Ребят! На данный момент, после нескольких дней перелистывания форумов, попытаюсь разобрать кашу в голове(тема автозвука для меня абсолютно новая): Напомню, делается преимущественно для электронной музыки, хотелось бы объемный звук, максимально детальный и теплый в этом сегменте... ГУ - pioneer mvh-x650bt Фронт - MorelTempo6 \ hannibal x6c+например Cadence CVLT 45 \ или может какие нибудь фокалы? Саб - ural ak10 в зя Моно - ural ak1.500 Провода - кг35 (подскажите основы проводки...кидается только плюс кг35 на моник? а остальное?) Шумка дверей - (только вибро или с шумоизоляцией?) Возможно есть замечания или советы по компонентам? Что-нибудь заменить аналогом получше? Подешевле? Подороже? Что можете подсказать по установке? как расположить фронт? Как расположить короб? Авто таз99. Как это все будет звучать, интересно? Спасибо!
  16. ну флекс, прыгающие стаканчики на багажнике и понты перед первокурсницами не интересны))) но хотелось бы чувствовать, что там лежит саб а не хорошие колонки в задней полке) Кстати, слышал мнение что morel tempo 6 играют как "радио от розетки", и часто вижу надпись hannibal)) Может их двухкомпонентку? Что скажете?) ах да! ак-10 или As10???
  17. а кг35 хватит, если потом решу добавить еще один ural ak10? один ural ak10 норм будет играть, народ?
  18. хотелось бы с usb. кстати, что по питанию?
  19. усь на фронт не особо зарешает?
  20. Полистал форум, думаю взять фронт Morel tempo 6, саб урал ак-10..Что подскажете взять под это из ГУ и усил?
  21. Понял, спасибо! Есть еще размышления, народ? Интересны варианты компонентов, сам особо не разбираюсь, какие искать в продаже?
  22. Выходит, в таких сборках ГУ особого значения не имеет?
  23. Захочется больше это 100%)) Уверен, что в дальнейшем компоненты будут обновляться. На данный момент имеется такая сумма, ну край - 30к. Нужно выжать из этого максимум и отъездить на пол года-год, а дальше уже ставить что-то адекватное. Тут еще проблема в том, что я особо то и не шарю). В местном магазинчике посоветовали какой-то алпайн за 5к+, фронт за 4-5, активный саб кикс за 7-8+побрекушки в виде проводов и подиумов.
×
×
  • Создать...