Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artline

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент Artline

  1. Актуально! Ждём ваших заказов любой сложности!
  2. Понял спасибо за ответы! Удачи!)
  3. Если прослойки нет и жила вварена в изоляцию резиновую его же невозможно нормально зачистить????
  4. Вопрос - а есть слюда - прослойка между резиной и медной жилой? Кабель больше похож на КГ-70 ТУ - который тяготеет к 50-му сечению. Но цена норм.
  5. Комплект полной инсталляции на 2 усилителя в багажнике Основной провод новый Artline avto 35мм2, разводка от распределителей П-1.2 и М-1.2 - прооводом Artline 25мм2 Межблочный кабель Artline PRO 6-6 = с разводкой по группам каналов 4+2 для подключения 4х канальника и моноблока Комплект акустической проводки на поканалку + саб Как всегда отличное качество концевых заделок и пайки межблока и акустических проводов.
  6. Очередной комплект на мега мощном КГ-50 ГОСТ. Комплектую смазкой для контактов Ликви-моли и процесс опрессовки наконечников также идет с использованием данной смазки! Так что за качество контактных концевых заделок можно не переживать!
  7. В наличии мега мощный КГ-50 честный ГОСТ!!! Диаметр с изоляцией 16 мм (!), самой жилы 11 мм (!). На фото комплект проводки выполненный из этого кабеля!
  8. ВНИМАНИЕ! Акция на 5дней!!! К празднику!!! Только при заказе в период с 7 по 12 июня — Колба с предохранителем в подарок к любому заказу!!! При заказе на сумму от 5 000 — Межблочный кабель Artline PRO 2-2 — в подарок!!! Спешите!
  9. Всем привет! Анонсируем пилотную партию новых RCA разъемов! Мега компактные длина всего 25мм. Отлично смотрятся. На фото набор коротких процессорных кабелей?⚡⚡⚡
  10. МЕГА СКИДКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! -15% на все!!! И супер предложения на межблочные кабели 1000 за стереопару!!! Спешите - только до конца мая!!!
  11. Вот и готов очередной мега распределитель совмещенной модели СТ-1.3. Отметим некоторые характеристики модели, делающие ее уникальной на рынке: 1. Токопроводящие части из медной шины ШМТ 6х30 мм = ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ПРОПУСКАЕМЫЙ ТОК = 650 А (!!!) 2. Терминалы крепления наконечников под болты с головкой "внутренний шестигранник" М8 + граверная шайба + прижимная шайба = сечение до 95 мм2 (!!!) 3. Корпус из прозрачного пластика монолита 5 мм, собранный на винтах. Ударопрочный и меганадежный вариант! А теперь главное - никогда не думал вертя в руках готовое изделие - ВЕС 710 грамм! Вы видели когда нибудь такой распред? А он есть!)))
  12. Всегда оперативный и качественный подбор комплектов проводки и шумоизоляции! Artline!
  13. Мега новинка!!! НОВЫЙ!!! УЛЬТРА ГИБКИЙ!!! АВТО КАБЕЛЬ ARTLINE-AVTO-35!!! Дорогие друзья! Встречайте супер премьеру! Теперь кабель ARTLINE-AVTO 35 мм2 - 6 (!!!) класса гибкости! Он гибче и компактнее любого КГ, ПВ-3 и ПВ-6. Он мега крут! Разработка сертифицированная для авто - изоляция 2 мм стойкая и гибкая при температуре от -50 до +105 градусов! Применение под капотом и в салоне - теперь мегабезопасно! Даст фору брендовым поводам в силиконовой изоляции! При заказе как всегда вас ждет много бонусов!))) Смотрите видео пост о новом кабеле!!!! #автозвук #проводка#проводадляавто#автопроводка#артлайн#проводкаартлайн#шумоизоляция#готовыенаборыпроводки#тюнинг#комплектыпроводов#комплектыподзаказ#artline
  14. Выбирайте эксклюзив! Комплекты проводки для автозвука под ключ! Весенние свежачки 50 и 25 мм2? #автозвук #проводка#проводадляавто#автопроводка #артлайн#проводкаартлайн#шумоизоляция#готовыенаборыпроводки#тюнинг#комплектыпроводов#комплектыподзаказ#artline
  15. Доброго всем времени суток! После обновления форума - обновим контент и актуальные фото наших изделий! Как всегда "танково" надежная проводка, филигранное качество изготовления и оригинальные медные распределители!
  16. СУПЕР НОВИНКА! Совмещенный распределитель СТ-1.3. Теперь в общем корпусе из фрезерованного пластика монолита - плюсовой и минусовой распред на 3 выхода! Терминалы входов/выходов до 70 мм2, три предохранителя АНЛ в комплекте, толщина медной шины 6 мм. Размеры 135х110 мм!!!
×
×
  • Создать...