Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

romre

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Рязань
  1. Ну под "громче" я подразумевал наваливание громкости магнитолы без искажения в колонках. Дины впереди Ground Zero, поэтому чтобы и играло и звучало :) А какой вариант на твой взгляд оптимальным будет тысяч так до 5, не Б.у?
  2. Ну поизучал прежде чем спрашивать) В выборе запутался
  3. Ну вроде 24-битный ЦАП везде, задержки, срезы вроде есть везде..как еще отличать?
  4. Друзья, помогите не ошибиться в выборе. Что будет погромче, покачественней из этого списка? 1)JVC KD-R727BTEE 2)Kenwood KDC 5051U 3) Sony CDX-GT660UE 4) Sony DSX-S200x или что нибудь из этой ценовой категории, с хорошими настройками и более менее норм звуком..
  5. Нет, ну может быть в этих разковыренных проводящих не было ничего страшного)) Все таки голова была неплохая за ту сумму
  6. Все решилось благополучно. Саб отнес, и усилок в придачу, деньги отдали без проблем. Продавали именно как новый, но с витрины, из готового короба. Пошел в другой магазин и купил такую же модель сабвуфера, только с одной обмоткой 4ом, а не двумя, как было на этом. И усилок в придачу поменял)
  7. Да, в магазине слушал, все устроило. На след.день пришел покупать, и они при мне вытащили его из короба, и засунули в пенопласт и коробку. Проверить внешнее состояние как-то не удалось, заболтали)))
  8. Ребят, сегодня приобрел сабвуфер MTX (голову) НОВУЮ, в магазине Пришел домой, раскрыл, рассмотрел и обнаружил косяк на клеммах. Заводская пайка нарушена, расковырена с обеих сторон(достали мне его из готового короба). Чем это черевато? Сабвуфер разбирали, перематывали катушки? Фотки прилагаю
  9. Какой усилок будет мошку раскачивать нормально? Приглядываюсь к этой голове, а в делах этих не очень прошарен)) Желательно бы модель сразу) Бюджет до 5 т.р.
  10. Воот, уже интересно)) А еще варианты усилка к этому JBL?
  11. Понимаю)) Ну я б не сказал что прям вообще медведь на ухо наступил и т.п. Слушал у друзей всякие сабвуферы, MTX, Blaupunkt, не впечатлило, гул какой-то стоит в салоне. Просто глуповато сразу выкидывать кучу денег на то, что тебе может например надоесть через месяц, но и незнамо что, тоже не хочется покупать..вот и решил совета попросить у знающих)) Материал для короба есть, бесплатно)) Нужно будет только провода докупить
  12. Вот тут поподробнее? Что за фирма саба, не нашел что-то
  13. Ну мне не обязательно нужен готовый сабвуфер в коробе, можно и голову отдельно. Про mystery mo-12s что скажете?
  14. Абсолютный новичок в этом деле. Решил добавить баса в седан. На рекорды не претендую, в соревнованиях участвовать не собираюсь. Нужен просто мягенький приятный басс в седане, чтобы послушать негров. Посоветуйте саб+усилок, достойного качества за вменяемые деньги, бюджет к примеру сделаем 6-7 т.р. Можно меньше, больше не желательно:mocking::sorry: Недавно наткнулся на сабик Mystery Mo-12S, что можете про него сказать? Усилок может к нему подобрать? Или плохенькие эти "мистери"?
×
×
  • Создать...